Techland подала заявку на регистрацию торговой марки Dying Light 2 Stay Human
Techland подала заявку на регистрацию торговой марки Dying Light 2 Stay Human
2.3K2.3K открытий

"Остаться человеком", думаю это возможное DLC будет про человека который заразился вирусом, и весь сюжет он будет искать способ вылечиться от него, чтобы не стать зомби. Я не играл в первую часть, так что не знаю, заразился ли там герой вирусом, просвятите если можно. Вдруг это будет связано как раз с гг первой части.

Ответить

Так мы во второй части по сюжету будем играть за героя, который как раз и заразился вирусом и будет постепенно превращаться в зомби. И исходя из выборов, ты будешь превращаться в зомби медленней или же быстрей. По крайне мере это была изначальная задумка сюжета второй части. 

Ответить

Я не играл в первую часть, так что не знаю, заразился ли там герой вирусом, просвятите если можно. Вдруг это будет связано как раз с гг первой части.В самом начале заражается главный герой по сути, насколько я помню

Ответить

По факту в первой части героя заражают сразу, ему нужно принимать лекарство, чтобы не стать зомби. А в конце глобального ДЛС The Following 
СПОЙЛЕР!!!!!!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Герой взрывает ядерную бомбу, уничтожая город и себя, так как ему дают понять, что лекарства нет, и он в конце концов превратиться в зомби.

Ответить