Sony сама отказалась спонсировать новую игру Хидео Кодзимы
От редакции: ведущих подкаста Xbox Era нельзя считать надёжным источником, поэтому к информации стоит относиться скептически.
Sony сама отказалась спонсировать новую игру Хидео Кодзимы
1010 показов
18K18K открытий
44 репоста

Sony сама отказалась спонсировать новую игру Хидео КодзимыВсё, всё что от них требовалось, это выкупить права на MGS и заставить, всеми правдами и неправдами, но заставить этого деда сделать его магнум-опус-MGS.

В чем, сука, проблема-то? Это не так дорого, пусть и дальше укуривался бы с Ридусом, пусть и дальше, эм, вдохновлялся всякими Джустен с Сейду, постил бы эту гениальную еду с цветочками в свой гениальный твиттер, зато делал бы нормальную игру, а не вот эти бесконечные рэтчеты с нэками и пауками. #геймерывярости

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Согласен. Ситуация с V напоминала ситуацию со снайдеркатом. Только там никто не переделывал, а просто не дали доделать и пнули на мороз.
Уверен, что все только выиграли бы от получения Сони прав на МГС. Конами получила бабки. Коджима - возможность сделать магнум опус. Сони - права на крутую серию, которую можно всячески продолжать, делать спиноффы и ремастеры.

Ответить