Адам Кичиньский заявил, что CD Projekt RED намерена исправить Cyberpunk 2077, чтобы продавать её «годами»

Глава CDP также отметил, что студия поддерживает «дружеские отношения» с Sony.

Адам Кичиньский заявил, что CD Projekt RED намерена исправить Cyberpunk 2077, чтобы продавать её «годами»
25K25K открытий
22 репоста

Не представляю во что там можно играть годами, что они могут сделать, чтобы в эту игру играли годами. Даже Ведьмак 3 держится исключительно за счёт новых покупателей на всяких распродажах. А Киберпанк и до него не дотягивает совсем.
Ну вот к ГТА да, часто люди возвращаются, даже без учёта мультиплеера. Но там корневые механики классные. Здесь ни классного вождения, ни хорошей симуляции открытого мира, ни какой-то реально крутой стрельбы с крутыми анимациями неписей, ни всяких кастомизаций, приобретений дома, автомобиля, предприятий и прочего. И даже по части имплантов не дотянули. Выбор скудноват.

Ответить

Скудноват-то скудноват, но если попытаться посмотреть на сингл гта 5, то и она не сильно ушла вперёд по сравнению с, и берёт больше количеством, нежели качеством (закроем глаза на презентацию и посмотрим на геймплей и те самые "сайд активити"). Перед тобой точно такой же относительно мёртвый опенворлд, зато с гигантской кучей миниигр, микрозаданий, магазинов, и просто возможностей для худо-бедного времяпровождения.
И вот в КП уже сейчас есть моды на продажу краденных машин, дополнительные миссии дальнобойщика, войны банд с динамической репутацией и захватом территории, и так далее. И уж если васяны за пару месяцев сделали подобное (а мир в КП вполне себе располагает и к таким вещам тоже), то сами поляки, если у них и правда есть столь наполеоновские планы по поддержке игры, и подавно смогут добавить в игру что-то эдакое, и даже больше.

Ответить

Ну вот к ГТА да, часто люди возвращаются, даже без учёта мультиплеераЧто за бред? Сингл донельзя уныл. 
Но там корневые механики классные. Здесь ни классного вождения, ни хорошей симуляции открытого мира, ни какой-то реально крутой стрельбы с крутыми анимациями неписей, ни всяких кастомизаций, приобретений дома, автомобиля, предприятий и прочего. Механики безбожно устарели - экшон в КП даёт за щеку всей серии, а "симсовость" Фолла4 или Скайрима гораздо кошернее покупок недвижимости. ГТА интересна исключительна мультом, аналогом которого нет у других, и контент к которому стараются пополнять. 

Ответить