Epic Games выпустила фикс для облачных сохранений EGS-версии Bolrderlands 3, однако он решил проблему не полностью
Epic Games выпустила фикс для облачных сохранений EGS-версии Bolrderlands 3, однако он решил проблему не полностью
13K13K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

знаешь, я еще ниодного пользователя на ДТФ не читал, чтобы он кричал, что ЕГС - это топ. У вас, хейтеров, все имеет только две полярности - если человек не обсирает и пользуется ЕГС, значит он по-умолчанию его хвалит и считает ЕГС топ. Что у вас с логикой?

Ответить

ЕГС и лицемерие? Неееее, ты что, никогда такого не было.

Ответить

Я вообще не понимаю кто там игры берет. Сам Тим Суини сказал что их магазин для издателей, а то значит что на покупателей им пофигу. В принципе это уже не раз доказывалось, но люди играют в игры, а не в лаунчеры.

Обидно что люди не отстаивают свое удобство =(

Ответить

А вы не задумывались, что как раз пользователи Стима и пишут на своем форуме, или вы думаете, что при возникновении проблем, кто-то пошел регистрировать Стим аккаут чтобы написать на форуме? Весной EGS объявляли статистику в которой рассказали, "в январе 2019 года, на компьютерах 40% пользователей EGS не установлен Steam. 68% опрошенных также заявили, что пользуются Steam нерегулярно."

т.е. у человека есть Steam аккаунт, но в какой-то момент времени он себя пересилил, установил EGS и купил что-то, а как начались первые проблемы, куда он пошел? Он не пошел искать решение проблемы в интернете, он не пошел на офф сайт где с релизом на форуме работает поддержка и официальные представители, где уже есть десятки подобных тем и решений к ним... он пошел туда, где где ему удобней, он просто создал темку и сидит ждет когда ему напишут кучу советов по устранению.

*это примерно так же как как в ситуации когда вам вдруг не принесли платежку за коммунальные услуги, т.е. уже прошло несколько дней, а квитанции так и нет. Какой-то процент людей будет узнавать у знакомых, будет обзванивать родственников интересуясь про ситуацию, случаи и что делать, а кто-то просто пойдет\позвонит в свою управляющую компанию и за кратчайшее время устранит проблему просто распечатав новый бланк. Проблема одна, но люди решают ее по разному.

Ответить

Ты правда думаешь, что все пользователи ЕГС поголовно считают стим помойкой?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Бля я большинство своих проблем с играми решал с помощью ответов майлру.

Ответить

Это не двойные стандарты а просто дибилизм пользователей.Которые считают что Стим это весь интернет и ГУГЛ это что-то сказочное и недостижимое.И вместо того чтобы пользоваться им бегут в стим жалуются как их хреново НАЕ....Пользуюсь тонной лаунчеров и проблем ни с одним за время существования каждого нет.в тч ЕГС в котором есть как разданная индюшатина так и купленые игры.

И кстати гавните ЕГС за сломанные облака.В юплей они уже 4 год не работают как надо но народ с радостью покупает игры так как им интересны игры а не ваша война игра  в лаунчеры.Большинство играет в игры и им плевать где они будут их покупать и какой будет сервис главное чтобы товар был надлежащего качества, а не магазин.Но как видно упоротым важнее пофапать на лвл в профиле и ачивки и быть счатливыми с тоннами гавноподелок в своем сторе(ведь сервис круче игр) чем играть в нормальные игры.

И кстати тогда получается Стим тоже виноват что косячных Гирсов выпустил или раз он уже трешмагазин то плевать 

Ответить