Взлёт и падение портативных консолей Sony

Как создатель погубил своё же творение.

Взлёт и падение портативных консолей Sony
101101 показ
24K24K открытий
1919 репостов

Владел фаткой PSP - очень нравилась. Потом продать пришлось. 
Сейчас есть свитч, но все равно для коллекции и ностальгии хочется PSP или Виту.

Интересно, а если бы Сони анонсировали новую портативку вы бы себе купили ее, оглядываясь на предыдущие портативные консоли бурятов?

Ответить

Сони анонсировали новую портативку вы бы себе купили ее, оглядываясь на предыдущие портативные консоли бурятов?Я бы подождал анонса игр которые мне интересны или если бы сони сделали ставку на взаимодействие с игрой(как в свич например, сейчас в ринг фит играю, прикольная вещь), а так брать на релизе и верить в обещания Сони я не хочу. Хоть псп мне очень нравится, а вита прошитая довольно неплохая портативка 

Ответить

Подожду анонса игр интересных мне. Если увижу, что Сони начинает в игры на новую портативку вкладываться + реализуют там хороший опыт remote play, то куплю с радостью. Если уж и обратку сделают с ps3 той же по стримингу, о чем dudetrustme слухи ходят, то тем более.
В общем скорее заинтересован в новой портативке от них, но доверия они в этом вопросе не заслуживают совершенно, так что сначала хочется увидеть что консолью они занимаются всерьез

Ответить

Я бы взял, но только если они смогут завлечь интересных разработчиков к себе, и не повторять трук с картами памяти

Ответить

Я бы очень активно следил за новостями. Но на релизе консоли в принципе не беру, потому что, как показывает тенденция, их после релиза ещё пару лет допиливают патчами, а потом сразу выкатывают про/слим-версию уже с нормальным функционалом, с хорошей библиотекой и со скидками на игры. 

Ответить

Если объявят обратную совместимость с играми PSP и Vita, то взял бы. 
Ну и если бы цены были не по 5000 рублей за тайтл)

Ответить

Да, взяла бы. Особенно потому, что оглядываюсь :) ПСП и Вита зашли мне больше 3ДС и Свича. Судьба Виты, конечно, печальна для меня, но это потому что на неё я хотела бы ещё больше 'больших' игр, а не потому, что жалею о покупке или мне что-то в нынешних не нравится.

Ответить