Rockstar Games выпустила собственный игровой лаунчер для ПК

За его загрузку бесплатно раздают GTA: San Andreas.

Rockstar Games выпустила собственный игровой лаунчер для ПК
46K46K открытий

В этом launcher'е нет даже кнопки удаления игр. Надо лезть вручную в панель управления. Нет кнопки проверки целостности кэша. Он сам когда ему захочется берёт и перезаписывает любые изменённые файлы.

Поставил мод на какую-нибудь Gta? А вот фиг тебе, а не мод. Launcher проверит файлы и удалит его тут же. Поставил русификатор игры? На следующем запуске, или просто через 5 минут после выхода из игры - launcher и его удалит. Потому что нечего менять файлы игры.

Кстати GTA SA из раздачи - неиграбельна вообще. Мышь не работает и камера крутится во все стороны. Уже толпы людей об в этом в стим полезли писать, т.к. старые способы исправления этого бага не помогают в версии игры из этого недолаунчера. Даже на reddit'е уже тема о глюке с мышью поднималась. Решений так никто и не нашёл.

А облачные сохранения при их включении не дают запускать игры, как только у тебя пропадёт интернет. И можно сколько угодно нажимать на закрытие окна  сообщением об этом и на кнопку игнорирования предупреждения. Ничего всё равно не запустится пока не включишь интернет.

Ответить

Решение "мышка крутится\не работает" найдено: "...использовать оригинальный exe-файл из Steam-версии GTA San Andreas. Единственная ошибка - это исправление не будет работать при запуске игры из Rockstar Games Launcher."

youtu.be/a7xKs4G2u5g

Скачать exe-файл видеоигры от Steam-версии можно тут

gamingph.com/2019/09/gta-san-andreas-camera-keeps-spinning-no-mouse-support-in-rockstar-games-launcher

Ответить