Twitch выявил 7,5 миллиона аккаунтов для боттинга и предупредил стримеров, что количество подписчиков может резко упасть

Популярный стример xQc потерял более двух миллионов подписчиков, а отдельные малоизвестные каналы лишились большей части фолловеров.

<a href="https://www.theverge.com/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">The Verge</a>
18K18K открытий

Популярный стример xQc потерял более двух миллионов подписчиковТак фолловеров же, а не подписчиков. На ботов с подпиской Твитч вряд ли стал бы обращать внимание, потому что процент им упал с подписки.

Ответить

Речь именно о подписчиках (фолловерах), а не о платных подписчиках (сабскрайберах). Но да, Xqc и Соде на это плевать, конечно) Это удар по совершенно другим людям, вроде тех, что потеряли 99% подписчиков после этой волны.

Ответить

Да тут с текстом беда, в начале написано что Xqc потерял 2 млн. подписчиков, а дальше по тексту уже 2 фолловеров. На картинках именно потеряны фолловеры. Фолловеры (Followers) - это бесплатная функция отслеживания за стримером и получать уведомления о начале стрима, в левой части отображаются все за кем ты следишь. Подписчики (Subscribers) - это те кто подписался платно на стримера (от 399 руб. в мес.), за подписку получают смайлики стримера, доступ к платным записям стрима (если сам стример решил их сделать доступными только по подписке), к чату только для подписчиков и т.д.

Ответить

Это же Granger - ему главное запостить, а дальше трава не расти.

Ответить