Контент-директор Oculus намекнул на возможный показ RE4 VR на презентации Resident Evil Showcase

О том, что VR-версия хоррора находится в разработке эксклюзивно для Oculus Quest 2, упоминалось в украденных хакерами данных Capcom.

Контент-директор Oculus намекнул на возможный показ RE4 VR на презентации Resident Evil Showcase
1.1K1.1K открытий
11 репост

ремейк четверки в любом виде одно из самых тупых решений капком. типа есть же код вероника. ей ремейк позарез нужен ибо оригинал неиграбельный пиздец в кубе

Ответить

Если в 4 части уберут весь бред, и сделают игру хоррором про заражённую деревню, такое нужно. Если оставят весь этот анимэшный дикий трешак, то ну нафиг. В 5 части ведь не было ничего такого. В африке и океании действительно до сих пор есть древние опасные племена, которые всех убивают. Но в Италии нет безумных карликов миллиардеров, с целыми замками, которые до сих пор живут в средневековье, с безумными фанатиками, соверешенно нереалистичными инструментами, и огромными статуями которые за тобой бегают.

Это такой же бред как клон Ады в РЕ6, в тайне от своего любовника, который её от себя не отпускал ни на шаг, основана огромную мега корпорацию, проводила мега важные исследования, везде была на главных ролях, построила огромную базу в море, и хотела выпустить ультра супер-пупер мега существо, которое заразит мир.

Или демоническая девочка и злобный блондинистый Крисс в РЕ7.

Ответить

Кэпком, сворачивайте ремейк,  юзик считает это тупым решением 

Ответить

У ремейка RE4 потенциала в плане продаж побольше. Но и до код Вероника ход дойдет, уверен

Ответить

Нет. Решение не тупое, но Веронике нужнее, да

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить