CD Projekt опубликовала приблизительные показатели за 2020 год — компания ожидает выручку свыше 2 миллиарда злотых
CD Projekt опубликовала приблизительные показатели за 2020 год — компания ожидает выручку свыше 2 миллиарда злотых
6.1K6.1K открытий

CD Projekt неплохо наебали за 2020 год

Ответить

Пранканули лохов. 

Ответить

 Не пизди, Ведьмак 3 в начале 2020 из-за сериала продавался.

Ответить

Прежде всего самих себя. Это, как часто говорят про кредит - всё равно что нассать в штаны на морозе - сначала тепло и приятно, а затем мокро и холодно.

Среди крупных компаний у них, пожалуй, была самая лояльная аудитория в мире, которая готова была забашлять им кучу бабок по предзаказам, которая возможно могла спирать любую игру, но только не игру от CDPR, даже несмотря на отсутствие защиты ПК-версии, которая, наконец, жадно обсасывала каждую новость о Киберпанке 2077 и совершенно бесплатно нагнетала невиданный ажиотаж вокруг игры. И вот всё это поляки спустили в унитаз буквально за несколько недель. 

Понятно, что не до конца. И ясно, что публика отчасти отойдёт, и будет бурно обсуждать новый "Ведьмак", если о нём объявят, возлагать на него большие надежды. Кто-то даже отважится на предзаказ (ну не наступят же они на те же грабли дважды). Но всё равно прежней любви не будет ещё очень долго.

Ответить

Ну так репутация зарешала, но теперь покупка игр от сдпрожектов только через год после выхода по скидке, никакого доверия этим крысам, которые не могли не знать про невероятное количество проблем киберпанка. Типа не заметели, что игра не работает на ps4, ага ага

Ответить