CD Projekt опубликовала приблизительные показатели за 2020 год — компания ожидает выручку свыше 2 миллиарда злотых
CD Projekt опубликовала приблизительные показатели за 2020 год — компания ожидает выручку свыше 2 миллиарда злотых
6.1K6.1K открытий

вообще не понимаю смысла людей, ожидающих патчей и создающих инфо шум под каждым постом, патчи не исправят основную кор механику - устроенную на однотипных филлерных заказах от фиксеров, не добавят нормальных последствий, ни новых квестов с вариативностью. Основу игры не изменить. 

Количество заказов - основной минус игры для меня, мне наплевать на баги, если игра сама по себе хороша, а в данном случае нет, и еще раз нет. Cyberpunk - экшен который по сравнению с ведьмаком 3 урезан во всех планах, и в нормальных последствиях и тяжелых выборах. Просранная реализация лор-а оригинала, порезанная сюжетка по надуманной причине, и куча всего.

Киберпанк - это деус экс на минималках с заданиями в которых надо читать чипы и компьютеры чтобы выстроить сценарную линию и связать заказ с битами и тд, проблема только в том, что всем насрать на текстовые чипы, всем нужны нормальные квесты а не заказы "Реджина звонит - Спизди файлы/убей бомжей/укради фургон - Получи бабки", все, и чтобы игрок понял что же произошло нужно читать на трупах эти файлики и тд.

Нормальный квест, с реальным тяжелым выбором - только квест с Пералесом, и в игре явно не хватает нормально корпоративного контента с Милитехом и тд, все заказы повязаны с говно бандами про которые ты сразу же забываешь. 

Потенциал раскрытия корпораций и работу на них с нормальными повествовательными арками - проебан, мудак думающий что все будут читать чипы с текстом не понимает насколько геймерам на это насрать. Если что и надо делать, так это забыть про эту игру и никогда ее не вспоминать, потому что черный пиар - это все равно пиар, а чтобы игра умерла нужно про нее взять и забыть. 

Ответить

Количество заказов - основной минус игры для меня, мне наплевать на баги, если игра сама по себе хороша, а в данном случае нет, и еще раз нет.

Держи в курсе. )) 

Киберпанк - это деус экс на минималках

Нет уж, КИБЕРПАНК 77 - как раз Деус на максималках. Пора это уже признать и смериться с этим. После кп77, Деус - унылая тень. Деус мало кому интересен, тем более после кп77. 

Ответить