Джефф Грабб: глава PlayStation Джим Райан должен сменить стратегию

В погоне за дорогими проектами Sony забывает и про игры, и про игроков.

Джефф Грабб: глава PlayStation Джим Райан должен сменить стратегию
3333 показа
23K23K открытий
33 репоста

Даже гиганты вроде God of War и The Last of Us рискуют надоесть игрокам после трёх-четырёх релизов.Простите, но Грабб хуйню сморозил. 
Колофдюти и другие экшоны как-то там выживают после выхода десятой части. 
Годофар какая игра в серии ? 7-я или 8-я ? Ничег, как то выжила.
Бред какойто, Джефф
Если Sony не будет осторожна и не взрастит новое поколение творцов, однажды она заметит, что колодец блокбастеров исчерпан досуха.Так они занимались этим всё прошлое поколение. Новое поколение творцов создало такие игры как ХЗД, Цусима, Дейз Ган. 

Ответить

После Ascention было не похоже, что серия God of War выживет

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как бы всё, кроме каловдутия, именно что выживает (или не выживает), а ГоВ ожил после полного перезапуска серии со сменой жанра.

Ответить

И где теперь Дейз Ган?) Чем заняты разработчики?)
Колда не надоедает, потому что это мультиплеер, геймплей в котором меняется от части к части. При этом серьёзных конкурентов у колды практически нет. Сравнивать колду с синглами нет никакого смысла.

Ответить

Зашибись сюжетные игры одиночные сравнивать с исключительно мультиплеерной колдой. Маркер, что понимания индустрии нет вообще

Ответить

Годофар какая игра в серии ? 7-я или 8-я ? Ничег, как то выжила.Ну как выжила, название осталось старое, игру сделали абсолютно другую. Мне как фанату старых частей, новая не зашла абсолютно.

Ответить