Nintendo подала в суд на Гэри Боузера, одного из руководителей хакерской группы Team Xecuter

С него пытаются взыскать штраф за нарушение авторских прав и продажу инструментов для взлома Switch.

Фамилия хакера Гэри Боузера звучит так же, как имя главного противника Марио. Кроме того, Гэри Боузер — однофамилец Дага Боузера, нынешнего руководителя американского отдела Nintendo.
14K14K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

У меня самого не покидало ощущения, что Mario Odyssey хотели продавать вместе с консолью + 1 игру в комплекте, а потом они внезапно передумали, благодаря эффективным менеджерам, и решили продавать игру отдельно за full priceс чего бы им главного маскота и главного систем селлера дарить с консолью?
Т.е. если бы Switch на релизе продавали с Mario также, как продавали PS5 с уже вшитой Astro's Playroom - это бы вписывалось в то, что Одиссея как начальная презентация того, что консоль из себя "может". збс логика конечно, но она могла бы иметь смысл если бы ты 1-2 свич назвал, а не главный систем селлер. Марио не весь потанцевал консоли раскрывает,  а 1-2 как раз всё что можно использует, и больше похож на техно демку как астраплай рум, а не полноценная игра на 50+ часов.

Ответить

Xenoblade 2. Она единственная, которая работает стабильно на 'данной' платформе. Лол, что? Ксеноблейд единственная стабильная игра на платформе?Ты разрешение там вообще видел? Ты видел, как быстро она батарею выжирает. Да практически какой угодно другой экз нинтенды работает лучше, чем ксеноблейд. Во всяком случае ни в зельде, ни в мареве не бывает 320р разрешения. А во многих мариво играх типа того же одиси или карта еще и 60 фепесов.

Ответить

Вопрос к обладателям консолей Nintendo 3ds/Switch, как себя чувствуете, спустя столько времени, после покупки?Даже с учётом всего вышесказанного для меня это всё ещё лучшая покупка со времён покупки компа что бы готика 2 заработала. И куплю следующий сыч, т.к пк в последние годы меня разочаровывает, цены на комплектующие ебейшие, даже без учёта майнинговой истерии, а системки игр всё злее и злее при том что вышло не то что бы много игр в которые я хочу поиграть и которые не пойдут на gtx1050й купленной за 7к. 

Ответить

Вопрос к обладателям консолей Nintendo 3ds/Switch, как себя чувствуете, спустя столько времени, после покупки?

Лучшее игровое приобретение в жизни.

Темы, ачивки было бы не плохо, но если их нет то и хрен с ними....не холодно, не жарко.

А вот нытья на счет Casual, тьфу блять, легкого режима вообще не понял. Если не ошибаюсь, ХС2 не онлайн игра и дрочить месяц какого-то блейда не обязательно.... Тем более для этого и есть уровни сложности, выбирая средний\сложный\легкий ты должен осознавать что гринда будет больше\меньше, мобы жирнее\тоще

Ответить

но при этом экономишь время и выбиваешь ту же Kos-mos за полтора месяца, когда некоторые игроки и по 2 года её не могут выбить.Выбил всех блейдов в игре. Сообщаю, что это не так работает и Кос-Мос за 2 месяца выбили те, кто разобрался в системе местной гачи, а не те, кто больше кристаллов нафармил. Фармить ты их можешь до бесконечности, это ни на что не повлияет.
Вообще, называть читами лёгкий уровень сложности в одиночной (!) игре это сверхразум какой-то. Не говоря уже о том, что лёгкий уровень был изначально, а в DLC добавили сверхсложный...

Вопрос к обладателям консолей Nintendo 3ds/Switch, как себя чувствуете, спустя столько времени, после покупки?Всё ещё моя любимая игровая платформа с моими любимыми играми. И то что где-то дешевле или есть читы никак не повлияет на то, что там меньше интересных мне игр.

Ответить

Вопрос к обладателям консолей Nintendo 3ds/Switch, как себя чувствуете, спустя столько времени, после покупки?3DS пользуюсь ежедневно, Витой реже.
Планшет умирает через час, а 3DS может просматривать Ютуб еще минимум часа 2.
А вот Вита  тянет Ютуб уже не так хорошо (из-за рекламы, которую не умеет скипать, поэтому на ней зацикливается) и не умеет в онлайн трансляции. Довольно странно, учитывая более высокие мощности консоли.

Ответить

ниндендо не докладывало провода с времен nes 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить