Геймдиректор Days Gone: «Не жалуйтесь, что у игры нет сиквела, если вы не поддержали её на релизе»

«Любите игру — купите её за полную цену, мать вашу».

Геймдиректор Days Gone: «Не жалуйтесь, что у игры нет сиквела, если вы не поддержали её на релизе»
55K55K открытий
66 репостов

Я просто говорю, что не надо [покупать по скидке], но не жалуйся, если игра не получит продолжения, ведь она не была поддержана при запуске.

Ебать, ты уебок, однако.  По заверению продюсеров и маркетологов, первоначальная цена включает в себя завышенную цену, чтобы после того как игра вышла, первые купившие оплатили скидку, людям которые купят ее после. 

И мы показывали им торренты, на торрент-сайте было скачано 200 000 копий «Dark Mirror». Если я правильно помню, цифры могут быть неправильными, но не смотря ни на что, я тогда был зол из-за этого, я тогда подумал «эй, это ведь деньги из моего кармана».

Перди в лужу дальше товарищь. И я последую за тобой. Люди которые скачали пиратку после купят ее по фулл прайсу. На самом деле нет. Так же как и нет корреляций по этому вопросу у других людей. Но есть неоспоримый факт, 200к скачавших пиратку,  не равно 200к купившим. 

Также Гарвин подтвердил, что его уход из Bend Studio был по личным причинам, а не связан с показателями Days Gone или возможным сиквелом.Почему то, мне кажется, что тебя просто как уебка выпнули из студий. 

На самом деле этот парень меня разозлил и я передумал покупать его игру на старте. Просто буду то же уебком и скачаю пиратку.

Ответить

Всегда веселюсь, как абстрактное заявление разработчика конечный юзер воспринимает на свой счет и начинает сраться с пастой, будто разраб стоит рядом.

Ответить