Midnight Club 2 от Rockstar по ошибке вернулась продажу в Steam — за час её успели купить несколько игроков

Тем временем в Max Payne 3 и L.A. Noire бесплатно включили все DLC.

Midnight Club 2 от Rockstar по ошибке вернулась продажу в Steam — за час её успели купить несколько игроков

Гоночная игра Midnight Club 2 временно вернулась в Steam вечером 19 апреля после того, в магазине произошла ошибка с играми Rockstar. Их страницы внезапно пропали из сервиса, а потом их начали возвращать.

Судя по всему, в процессе этого случайно вернули и Midnight Club 2, которую сняли с продажи ещё в 2018 году — как это обычно бывает, из-за истёкшей лицензии на использованную музыку. Её не стали продлевать.

Игру можно было купить в течение часа, после чего возможность убрали. При этом Rockstar в этот раз решила оставить страницу. Midnight Club 2 не найти по поиску в Steam, однако прямая ссылка всё ещё работает.

В это же время игроки обнаружили, что Rockstar также выпустила апдейты для Max Payne 3 и L.A. Noire, включив в них все выходившие DLC бесплатно.

Midnight Club 2 от Rockstar San Diego вышла в 2003 году на ПК, PS2 и Xbox. Позже в рамках серии состоялось ещё несколько релизов — последний пришёлся на 2009 год с Midnight Club: Los Angeles Complete Edition.

Ранее таким же образом из Steam пропала страница CS:GO. Её восстановили только спустя несколько часов. Из-за чего возникает ошибка, неясно.

11K11K открытий
128 комментариев

Их страницы внезапно пропали из сервиса, а потом их начали возвращать.Британцы, которые 24 часа не могли купить по 10 копий GTA 5 в час.

Ответить

пришлось покупать фифу

Ответить

Вылитый британец

Ответить

А можно теперь юбисофты драйвера еще случайно вернут?

Ответить

Какая же ахеренная была игра. Трейлер тоже был божественный

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Забудь. Юбисофт современные и они же 10-20 лет назад - совершенно разные компании. И игр как раньше уже не будет. Больше шансов, что Bioware сделает хорошую RPG, чем юби вернется делать хорошие игры. А не только АС доить и Фар Край.

Ответить