Techland изменила статус компании на «акционерное общество» — похоже, она готовится к выходу на биржу
Techland изменила статус компании на «акционерное общество» — похоже, она готовится к выходу на биржу
6.2K6.2K открытий

Какой смысл был изначально ждать эту игру? Кто то считает Даинг Лайт 2, шедевром? Серьезно? Еще есть наивные с Элден Ринг и Хеллблейд 2. Удачи с такими ожиданиями )) Лучше уже Киберпанка не будет, если только Ведьмак 4. Раз народ ждет дополнения к Киберпанку и им интересно, что там будет. Так еще постоянные обсуждения под темой очередного патча к игре. Патча, Карл! 

От Бетезды ждать очередную игру на "костылях" с "лучшими диалогами в мире"? В очередной раз мододелы как обычно доработают и поднимут продажи. 

А, забыл, ведь еще ожидают Гта6.)) Ух ребятки, зря вы так, ведь сами Роки считают успех гта5 - феноменом, думаете повторят успех? Учитывая, что один из основателей ушел (один из братьев), который топил за качество и проработку того же рдр2. Тем более слова издателя ТейТук, что гта6 планируют выпускать небольшими порциями. Уровня Рдр2 точно ждать не стоит. Потому что это самый масштабный проект Роков за все время. А они точно еще не скоро от этого оклемаются. Но зато продажи как обычно, будут рекордными. Тем более упор на онлайн составляющую, а любителям сюжеток, в очередной раз "сосать лапу". 

ГоВ 2 - ну тут, пока непонятно. Хотя по сути это будет та же игра, как и первая часть, только с продолжением сюжета, который не факт, что будет лучше. Посмотрим... в 22г...

Сталкер 2 - мммммм...

Бладлайнс Маскарад 2 - R.I.P. 

БГ 3 - на любителя с нишевым жанром.


P.S. Понятное дело, что большинство будут играть при любом раскладе, даже в  игры от Бетезды, какими они не выйдут, не говоря про очередной гта онлайн от Роков (возможно с каким то внятным сюжетом). Для меня это тоже все интересно и любопытно, но лучше Киберпанка, который действительно вернул ощущения от игр "как раньше", уже от этих игр не будет. Если только следующий Ведьмак 4, возможно. 

 

Ответить

а что не так с Хеллблейд 2, да и Элдер ринг тоже? И как бы мне хоть в целом наверно понравился киберпанк, хоть я в результате и бросил его прохождение, но это далеко не лучшая игра на планете, даже если отбросить баги.

Ответить

Деда прими таблетки. Причем здесь все эти игры вообще? 

Ответить