Epic Games заплатила материнской компании издателя Control 9,5 миллиона евро

Вероятно, это и есть цена эксклюзивности.

Epic Games заплатила материнской компании издателя Control 9,5 миллиона евро
33 показа
13K13K открытий
11 репост

Люблю Remedy, но Control очень разочаровал. Экшен в котором неинтересно стрелять-это уже приговор. А про подачу сюжета через записки я вообще молчу. Только момент с песней Take Control порадовал(правда после него понимаешь, насколько в игре все плохо с музыкой). Не понимаю всех хвалебных отзывов. Особенно тех в которых говорится, что игра для всех. А для кого блин? Для любителей экшенов-плохая стрельба с отсутствием перезарядки(про перезарядку-дело вкуса). Для любителей сюжетов-80% подается через записки. Для тех кому важна графика-без комментариев. 

Ответить

Мне больше всего атмосферой понравилась и левел дизайном. Прохождение лабиринта с плеером уборщика - просто отвал башки; карьер, где добывают черный камень - тоже; поездка к фундаменту на фуникулере - классно.

Сама история тоже понравилась, но я понимаю тех, кто остался недоволен - поначалу записки читать скучно (но потом втягиваешься), а в них содержится много важной информации.

Экшн - да, могло быть и интересней. Меня, пожалуй, только возможность разворачивать летящие в тебя ракеты порадовала. В Quantum Break повеселее было. Из всех форм оружия так и пробегал в с самой первой большую часть времени - разочарование.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить