В сеть попали документы, где упоминаются годовая эксклюзивность RE8 в сервисах Sony и паритет между платформами

Происхождение бумаг неизвестно, как и то, настоящие ли они или отредактированные.

В сеть попали документы, где упоминаются годовая эксклюзивность RE8 в сервисах Sony и паритет между платформами
16K16K открытий
55 репостов

MS: мы заплатим вам, чтобы как можно больше людей могло поиграть в вашу игру, не покупая её.
Sony: мы заплатим вам, чтобы как можно меньше людей могло поиграть в вашу игру.

Ответить

Неверно, медиум отлично запустился на плойке потому что майкрософт дал денег чтобы на более популярной платформе игра не вышла на релизе. 

По самому договору здесь нет оплаты невыхода игры как говорит заголовок, здесь идет договор о помощи в маркетинге и там прописано что игра не выйдет в сервисах в том числе и самих сони. Заголовок сильный, но по факту договор означает что они готовы рекламировать игру на условиях в том числе что игра не выйдет в подписочных сервисах. Если бы Capcom было не выгодно они бы эту бумагу не подписывали. Видать сони закрывает больше затрат в маркетинге чем прибыль от помещения игры в геймпасс. 

P.S.: автор поста манипулятор фактами. Я уже не говорю про то что договор не подписан обеими сторонами и как следствие не является действующим. 

Ответить

Дальше лучше: сони прямо сейчас раздает игры в связи с пандемией, пока майкрософт уже закрыл весеннюю распродажу. Играть в fortnite бесплатно нельзя было только на боксе. Майкрософт выкупил бефесду и теперь мультиплатформа, которая годами выходила на всех платформах, возможно перестанет выходить на плейстейшн.

Майкрософт корпорация добра только на слухах, будь то "Бесплатный онлайн", который они же сделали платным или например вибрация стиков на ПК и их поддержка. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить