«Играй, как никогда раньше»: промо-ролик PlayStation 5 о ключевых характеристиках консоли и аксессуаров
13K13K открытий
22 репоста

Поистине невероятная игровая консоль. Xbox  и Свитч и рядом не стояли с этим легендарным брендом. Ведь именно PS1 подарила  десяткам миллионам людей  сотни часов незабываемых часов в любимых играх, самый первый доступное 3д графика того времени и лучшие игры того времени были именно на ней.  PS2 это была легенда из легенд, самая успешная консоль в истории.  
Самые лучшие и интересные проекты выпускаются именно на Sony PlayStation, и десятки миллионы людей благодарны ей за это. 

 И как бы сони не ругали всякие порванцы, у Sоny все стабильно хотя бы - развивают свои студии и докупают по необходимости новые, делают вторую часть GOW/HZD, улучшают PS+ и выпускают апгрейды под свои экзы, красота С:

И вообще, всей игровой индустрии  стоит стремиться  делать такие проекты как у Sony,  такими же захватывающими как TLOU2, кайфными как TLOU1, интересными как God of War 4, интересными как Horizon Zero Down, не отпускающими как Bloodborne, с уровнем постановкой и проработкой как в Uncharted 4, невероятными как The Order : 1886, прикольными как Ratchet and Clank, веселыми как Marvel's Spider-Man, и возможностями как Dreams, и просто как Ghost of Tsushima. 

Исходя ролика, они и правда показывают отличные результаты. 
1)Благодаря топовому ссд загрузка в 2 секунды в том же пауке , или деревне поражают
2)Нативное 4k В Вальгале, Иммортал Феникс Райзен, Пауке, Душах. Куча игр с динамическим 4K
3)Обратка работает очень хорошо
4)Дуалсенс и новый звук -просто вышка
5) 120 фпс в колде, ниох, дмс 5 и т.д

 И я уверен Retunal покажет весь потенциал нового железа.
Всем добра. 

Ответить