«Играй, как никогда раньше»: промо-ролик PlayStation 5 о ключевых характеристиках консоли и аксессуаров
13K13K открытий
22 репоста

Цепанул наконец на днях плойку. И да, это приятный апгрейд. Но пока что это не более, чем апгрейд опыта прошлого поколения просто за счет действительно неплохого, а главное - быстрого UI и более быстрых загрузок в некоторых паст-ген играх. Сулзы не люблю, Oddworld спокойно мог бы пойти и на паст-гене, хотя платформер очень годный.

Симулятор космо-бабки - не интересен, а Хорайзон не брал бы, даже еслибы был фанатом первой части, ибо я уже НУ ПРОСТО НАИГРАЛСЯ в игры, задизайненные под паст-ген. Тсушима, пройденная на плашку - была пожалуй апогеем того, что может дать паст-ген, и больше в эти рудименты на некст-гене я играть просто не могу.

В общем к чему мысль-то? Где игры, Лебовски? Я понимаю, что каждый старт поколения - был слабоват, но чет-то осенью уже год будет - а пока не то, чтобы мультиплата некст-генового нету (или почти нету), дак и кроме ографоненной игры 2008ого - ничего нет...

Некст-ген воще не чувствуется. В прошлом поколении я даже с пресловутой Киллзоной "почувствовал это", а дальше через 4 месяца вышел Second Son, который конечно не более, чем твердое "хорошо", но произвел то самое ощущение некст-гена.

Соня, не спи. И да, параллельно с заезженными блокбастерами (которые мне всё-равно заходят) - хотелось бы и как раз интересных эксперементальных тайтлов, типо DS, на который старое руководство все-таки не поскупилось, пусть это и недоэкз. Судя по новой политике Сосны - не будет таких мелких и приятных сюрпризов больше. Или как минимум меньше.

Честно говоря, пока что очень тщетно выглядят эти рекламы про "супер-экспириенс"... Ощущения слишком слабые, даже с пониманием, что старт любого некст-гена всегда слабоват.

Ответить

Я понимаю, что каждый старт поколения - был слабоват, но чет-то осенью уже год будет - а пока не то, чтобы мультиплата некст-генового нету (или почти нету), дак и кроме ографоненной игры 2008ого - ничего нет...Это еще что... вот на прошлом поколении за 6 лет вышло немного годноты (Driveclub, The Order: 1886, Days Gone, InFamous, Killzone... еще с PS3 можно (нужно) вспомнить Resistance и MotorStorm), и на все эти франшизы в итоге SONY забила, зарубив продолжения на корню. Тем самым как бы поставили перед фактом "поиграл? Ну и х*й с ними".

Так что как говорится "привыкай, тут так принято".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хех. Да тут народ на каждом запуске ворчит про "а где некстген"? По крайней мере, с 3 на 4-ую в 2013...2014 годах постоянно это нытье слышал.

Ответить

а ты ничего не забыл про пандемию, что сейчас многим сложно выпускать игры и не важно ПК это или консоль, многие проекты выходят очень сырыми, очень много индюшатины альфа, бэта, гамма версии, нет не забыл?

Ответить

и килзон 4 убожище еще то, может поэтому больше не стали делать килзон, потому что исчерпал себя, это тебе не электроники с юбиками которые клепают каждый год одно и то же или ты хочешь от сони именного этого?

Ответить