Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

4K4K открытий
11 репост

ох ребята ну и бомбит у Вас знатно, если не будет эксклюзивов на плойке или на нинке, то смысла в консолях не будет и все это прекрасно понимают, гейпас не всегда работает. А эксклюзивы должны быть на консолях ибо гейминг вымрет вообще,  разве не консоли типа снес нам принесли геймпады возможность играть на тв, или не дорогой VR с ПС4. Компьютеры нам принесли гейминг да по Вашему, доильня типа кс го, фортнайт, апекс - лучше уж пусть эксклюзивы делают чем мобильный гейминг и гейминг на ПК, не беру в расчет старые хиты на ПК типа стратегий ибо этот жанр вообще умер практически. 

Ответить

А эксклюзивы должны быть на консолях ибо гейминг вымрет вообще,

Что-то уровня "из-за ММО сингл вымрет" "из-за мобилок полноценный гейминг вымрет".
А типо фишки самой платформы нет, не учитываем? Все же дуал сенс говно? Или бокс эллит контроллер говно? гибридность и локальный мультиплеер из коробки тоже говно? А тех кому лень заморачиваться с системными требованиями и они выбирают консоли, не существует?

ПК типа стратегий ибо этот жанр вообще умер практически.

Смелое заявление
Age of empires 4, Total war warhammer 1,2,3, Evil genius, Anno 1800 и т.д. и т.п.

Ответить

Смысла в консолях нет уже десять лет как. Эксклюзивы необходимы консолям, да - как полутрупу искусственное дыхание. И если консоли вымрут, геймингу станет только лучше. Все то-же будет выходить на ПК для всех, и не нужно будет держать дома пару бесполезных ящиков, чтобы поиграть во все сколько-нибудь интересные игры поколения.

Ответить

гейпас не всегда работаетНу правильно, майкрософт дураки и в минус себе работают.

Ответить