Titanfall 2 обновила свой рекорд по пиковому онлайну в Steam — после трейлера Apex Legends и распродажи игр EA
Titanfall 2 обновила свой рекорд по пиковому онлайну в Steam — после трейлера Apex Legends и распродажи игр EA
11 показ
9.1K9.1K открытий
11 репост

если честно после 15 часов в ней делать просто нечего. сложность там в одном: когда против тебя команда, которая быстро набирает по 5 титанов и ты тупо ничего сделать не можешь, пока у тебя 2-3 титана не появится., при этом в шутерной механике все еще проще, превосходит по легкости даже апекс. 
 и может это конечно синдром утенка, но 1 титанов я помню как ахеренную игру с битвами как минимум 15 на 15, крутым дизайном высадок и в целом по картам.
при этом, да, титанчики 2 по целому ряду причин лучший шутан такого плана ( где в автобусном проеме 2х2, сражаются 16 человек), но до любой части батллы, уж сори ей как до Пекина

Ответить

  по 5 титанов и ты тупо ничего сделать не можешь

арк-стары, ампед випон буст и любой метовый ствол легко могут ковырнуть любого титана

Ответить

Батлу и титанов сравнивать очень некорректно, они никогда и не соревновались. Это как сказать что табуретка это круто, на ней сидеть можно но я предпочитаю стол что бы есть тк он удобнее

Ответить

когда против тебя команда, которая быстро набирает по 5 титанов и ты тупо ничего сделать не можешь, пока у тебя 2-3 титана не появитсяА можно начать ПРОСТО вливать дамаг по вражеским титанам и ПРОСТО с бешеной скоростью получать за это титанометр, чтобы через 30 секунд вызвать своего собственного.

Ответить

я чет херею с людей, которые мне отвечают. серьезно они А и Б сложить не могут чтоль?

Ответить