Take-Two зарегистрировала несколько торговых марок, связанных с франшизой Mafia

Возможно, разработка четвёртой игры серии уже идёт.

Take-Two зарегистрировала несколько торговых марок, связанных с франшизой Mafia

Издательство подало документы на регистрацию трёх разных логотипов Mafia ещё в начале августа, однако большинство СМИ обратили внимание на это только к концу сентября.

В двух торговых марках используется тот же самый шрифт, что и для первых двух игр во франшизе. При этом одна из них — копия лого Mafia II — с римской цифрой «два» в виде гангстера на красном фоне.

Ещё одна марка зарегистрирована на само слово Mafia — без определённого шрифта или дополнительных логотипов. Возможно, это лишь «заглушка», а стилизацию добавят при обновлении прав.

Take-Two зарегистрировала несколько торговых марок, связанных с франшизой Mafia

Судя по всему, Take-Two не собирается бросать франшизу и уже работают над каким-то проектом по ней. Возможно, вновь зарегистрированный логотип Mafia II указывает на скорый релиз ремастера игры 2011 года.

Как предположили некоторые пользователи сети, в компании уже могли запустить в производство четвёртую часть серии, но никаких подтверждений этому на данный момент нет.

Если судить по описаниям вакансий в студии Hangar 13, трудившейся над Mafia III, компания в настоящее время работает над неким экшеном в открытом мире по новой франшизе. По данным СМИ, до этого у разработчиков была идея для четвёртой части, но от неё решили отказаться.

Помимо торговых марок для Mafia в августе 2019-го Take-Two подала документы и на обновлённый логотип Hangar 13 — монохромную версию того, который использовался до этого.

6.7K6.7K открытий
103 комментария

ну если честно, если взять стрельбу из 3 и убрать уебанский грид то будет игра 10на10

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

GRID...

Ответить

Она вполне себе "изюмная", если играть не до состояния заворот кишок, а порционно. Не гриндить всё сразу за один день. Проверено.

Ответить

Ремейк первой хочу, пожалуйста. И четвёртую без открытого мира и гринда.

Ответить

вообще-то без открытого мира игра будет говном, он нужен как декорации, но нужен

а любовь к 1 вообще не понимаю, возможно это я такой, но когда я её проходил миллиард лет назад так и не разделил всеобщего культа по ней

игра была забагована, кривая и не очень интересная, миссии так вообще говно какое-то

Ответить

Надеюсь Галёнкин в это сделку не входит 

Ответить