Мнение: пиратство игр — не этическая, а экономическая проблема

Вполне вероятно, её можно решить новой ценовой политикой.

Мнение: пиратство игр — не этическая, а экономическая проблема
6969 показов
42K42K открытий
1010 репостов

ЮС - самый главный рынок, там пиратсво очень сильно наказывается, как и в Японии, решать эту проблему в дно-регионах понижением цен никто не будет, это не говоря о том, что и так есть региональные цены для самых успешных.

Ответить

а теперь смотрим статистику, где больше всего игр пиратят.
ох, вейт...  :D

Ответить

ЮС - самый главный рынок, там пиратсво очень сильно наказываетсяПо этому США на втором месте по количеству пиратского контента? В США нету наказаний за пиратство для физ лиц, вообще. А вот в Германии пиратства нету ... потому что провайдеры фильтруют твой поток данных и если он выделяется из основной массы, получаешь письмо счастье на 100-200-500 евро. Собственно немецских стримеров очень мало по этой причине, они блять даже за стримы штрафуют, ебанаты.
как и в ЯпонииКЕК. По этому в Японии единственные в мире музеи старых игр, в том числе возможность поиграть в старые консоли. И опять же, нету там штрафов вообще. А вот взлом - наказывается уголовно, правда из-за якудзы нинтендо, которая гоняется за всеми и судится постоянно.
Узнайте матчасть хотя бы, горе мамкин аналитик.

Ответить

как наказывают за пиратство в США? не по закону (его-то я знаю и там предусмотрено наказание), а реальные дела. сколько пиратов ежегодно платят штрафы? сколько ежегодно садятся в тюрьму? сколько ежегодно человек проходит общественные работы? и как эти цифры коррелируют с количеством скачиваний с территории США.

Ответить