Epic Games приобрела площадку ArtStation и снижает комиссию на ней до 12%

Для пользователей Pro-уровня сбор уменьшили ещё значительнее.

Epic Games приобрела площадку ArtStation и снижает комиссию на ней до 12%
22 показа
28K28K открытий
55 репостов

Не понимаю, чего все засветились, как колхозная лампочка на 40 ватт? Эпики делают это только для того, чтобы показать в суде против яблок, как они радеют за снижение цен и оздоровление индустрии. Дохера цены на игры без распродаж и акций в эпиксторе ниже чем в стиме? Неужели нельзя посмотреть немножко дальше, вместо того чтобы вилять хвостом в приступах лояльности из-за халявных раздач? 

Ответить

Ой, опять стимосектанты со своим нытьем повылезали :(

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А ты прочти лиц соглашение стима. Если ты поставишь где-то цену ниже чем в нем же, тебя забанят и отозвут лицензию разработчика, ну или будут судится. Ты нигде не можешь ставить цену ниже чем в стиме. Ни в ЕГС, ни в своем сторе

Ответить

Чел, ты же понимаешь что они покупают и инвестируют задолго до истории с apple?

Ответить

Окей, какие подводные? Майки вот купили гитхаб, пока вроде никто не умер

Ответить

Более того - вполне может оказаться что с такой комиссией площадка не приносит прибыли или вообще работает в убыток, и поддерживаться она будет доходами других подразделений.

Ответить

Лол, если не брать реальное положение дел - расширение и причесывание под свои стандарты, а исповедовать твою точку зрения - не пофиг ли? Даже если только чтоб выиграть Эпл - выигрывают конечные пользователи. Эпик тогда сама себе яму роет, очерчивая границу процентную, которую сама уже никогда нее переступит.
Неужели нельзя посмотреть немножко дальше, вместо того чтобы вилять хвостом в приступах...... проповедования теорий заговора и хейта

Ответить

Про игры данными не владею, но по теме статьи - есть около 5ти площадок где продают материалы для работы и обучения арту. И цены на всех площадках одинаковые. Но продавец получает 5 баксов с 7ми при продаже на гамроаде например. И только 3,5 с 7ми при продаже с этого саита который купили эпики. (До покупки его эпиками) Прикинь - ценник одинаковый, а разрабы с этого имеют по разному. Я хз почему разрабы не подгоняют ценники по собственной выгоде. Наверное магазин тоже не дибилы держат и у них придумано способов регулировать ценник. Например на стоках 3д моделей если назначаешь цену сам, то вылетаешь из всех акций, скидочных программ и тематических бандлов. Так что  воспользуйся своим же советом и посмотри немножко дальше прежде чем накидывать говна.

Ответить