Российское отделение PlayStation вырезало трейлер Modern Warfare из записи State of Play

Игры в РФ как будто не существует.

27 сентября на канале PlayStation Россия с запозданием появилась запись трансляции State of Play от 24 сентября. Игроки сразу же обратили внимание на то, что ролик примерно на три минуты короче оригинала.

Русская версия

В полной версии State of Play в отрезке с 2:27 по 5:07 можно увидеть сюжетный трейлер Call of Duty Modern Warfare, тогда как в РФ его просто удалили.

Оригинал

Игру сняли с продажи в российском PS Store в начале сентября без объяснения причин. Позже игроки получили уведомление о том, что PlayStation не будет продавать шутер в РФ.

При этом Modern Warfare по-прежнему должна выйти на ПК и Xbox One, где уже прошла открытая бета игры, отменённая на PlayStation.

Судя по всему, в РФ у игры будет только цифровой релиз, так как ритейлеры сообщили, что предзаказов на диски не планируется.

11 показ
8.9K8.9K открытий
262 комментария

Эти кретины даже не комментируют эту ситуацию. Поднасрали игрокам, причём сильно, и тупо всё это игнорят.

С таким отношение, следующим поколением однозначно иксбокс. Спенсер, принимай новобранцев!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тот же вопрос к ритейлам. Ведь на дисках игры не будет как на PS4, так и на Xbox One. Возможно дело в том, что у Playstation есть официальное представительство в России, тогда как у игрового подразделения Microsoft его нет.

Ответить

Они не тупо игнорят, к сожалению. Они демонстративно избегают темы и даже трут все комментарии об игры в официальном коммьюнити ВК. 

Это сильно хуже.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Интересно как официально сказать "Да это галимая антирусская пропаганда. Мы не идиоты такое продавать в России." 

Ответить