На Sony подали в суд из-за отказа продавать коды для загрузок на сторонних площадках
На Sony подали в суд из-за отказа продавать коды для загрузок на сторонних площадках
19K19K открытий
11 репост

Ух! Начинание Epic'ов растёт и развивается,)

Однажды очередь дойдёт и до Nintendo и вдруг окажется, что игры (особенно крос-платформенные, даже инди) могут стоить не как два ААА хита... вот же все удивятся,)

Ответить

Чел, они и так не стоят как "два ААА хита", это во-первых. А во-вторых, тут дело касается цен для на рынках для которых делать локализацию обязательно. Мы в этот список не попадем скорее всего уже никогда. Так что можешь не ждать цены из стима на консолях, они на них так и останутся такими же как и везде.

Ответить

М?

Ответить

Нинтендо может устанавливать такие цены какие хочет, как Сони так и иксбокс. Могут хоть 100000$ запросить за новую Зельду, вас никто не обязывает покупать.

Ответить

Кто бы ещё Sony сказал.

Ответить

Иск развивается при поддержке Epic Games

Ответить

они недооценены, стоить должны как 5 ААА

Ответить

Слышал, что игры на Сыче столько стоят, потому что диски дорогие в производстве, а если цифра дешевле будет, то диски не купят.

Так вот, кто-нибудь объясните мне, недошурум-пух-пухивающему, почему инди бездисковое стоит ровно в 3 раза дороже на Сыче, чем на пк?!

Ответить

Ну пока конкурентоспособной поративки не будет ничего не изменится. Зачем ставить цены ниже если альтернативы у пользователя нет?

Ответить

Кросс-платформа и так не стоит как 2 хита. На них скидки в магазине Нинтендо до 80 проц.

Ответить

Ну, справедливости ради - у Нинтендо реально есть  региональные цены и какая-нибудь "инди" может стоить у Них как в Стиме условные 500 руб, а не 1500 как в Пс Стор.

Ответить