Квартальный отчёт Nintendo: поставки Switch по всему миру достигли 84,5 миллиона единиц
Квартальный отчёт Nintendo: поставки Switch по всему миру достигли 84,5 миллиона единиц
9.5K9.5K открытий
11 репост

Сто раз задумывался о покупке Свича, но каждый раз смотря на линейку игр  - желание пропадало. И дело не в стоимости игр, а в том что они выглядят как детские. Нет брутальности и серьезности. Да может в игре супер продуманный левелдизайн, оточенный геймплей, но визуально выглядит как платформеры для дошколят. Вот когда на Свич начнут выпускать высокобюджетные игры по типу Ластух 2, Блудпорна, Тсушимы, ГоВ и т.д, тогда может и куплю, а сейчас спасибо, но нет. Как бы не хороши были экзы Нины по геймплею и реиграбельности, чисто по визуалу они на уровне Крэша с второй плойки.  Я в такое наигрался. Теперь хочу игр с постановкой, графеном, катсценами уровня Пиксар, сюжетом, современными технологиями типа РТХ, быстрых загрузок, и все это. У Нины это все мимо, а значит и Свич мимо. 

Ответить

Каждый раз смешно, когда визуальный стиль нинки приписывают детям. Хотя по факту их игры именно что для взрослых, у которых уже нет детских-подростковых комплексов касательно крови-кишок-секса и прочих атрибутов "взрослости"

Ответить

Не пох ли как они выглядят, если играются замечательно? В геймплейном плане это одни из лучших игр сегодня

Ответить

платформеры для дошколятПроверял на дошколятах. Ни один не осилил Марио. Только Кирби, и только до боссов в середине игры.
Проверял на школьниках. Марио не пройден, Кирби пройден.

Ответить

А мне наоборот не хватает качественных мультяшных игр с крутым арт-дирекшеном, смотрю на нового рэтчета со слюнями 

Ответить

Игры Нинтендо выглядят, как детские Хочу катсцены уровня Пиксар

Ответить

Это нормально, просто ты еще не созрел для нинтенды. Как только реализм, серьезность и серая мораль начнут вызывать у тебя эмоции не "Мам, крута!", а "опять одно и то же, надоело". Вот тогда и поймешь, в чем вся мякотка игр нинтенды.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

То есть для тебя в играх визуальный стиль важнее интересного геймплея? 

Ответить

После прочтения первого предложения хотел поставить лойс, но на втором уже передумал. 
Мне на самом деле не особо интересует линейка игр Нинтендо, но не потому что они "детские", просто аркады, платформеры или жрпг - явно не то, ради чего я хотел тратить гигантские суммы в ешоп. 

Ответить

 Теперь хочу игр с постановкой, графеном, катсценами уровня Пиксар, сюжетом, современными технологиями типа РТХ, быстрых загрузок, и все это.

А в такое ты не наигрался? :) Ну все поколение ps3-ps4 было про реализм и постановку. Просто с твоих слов, словно ты играл в мультики на ps2, а затем не играл ни во что.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Взял свича ради мультиплатформы - наприимер, пройти уже ведьмака 3 и много Пилларс оф этернити, ибо за компом сидеть не получаетс, а вот гдето в дороге или в кровати перед сном - идеально.

Ответить