Apple попросила признать показания вице-президента Microsoft на суде с Epic Games недействительными

Команда Xbox не предоставила все необходимые документы.

12K12K открытий

 Весь этот процесс конечно тот еще цирк, и абсолютно понятно, что Эпик по большому счету насрать на все эти антимонопольные инициативы, которые они заявляют. Деньги первопричина и главная цель в суде.
 Вернемся в 2007, Стив Джобс показывает миру Iphone и Эпл выходит с ним на рынок мобильных телефонов, где уже существовал Виндоус, Симбиан и т.д. С первой модели IOS была закрытой системой, и когда Эпик пришли со своей Форточкой к Эппл, они приняли условия комиссии и политики магазина. Прошло N лет и теперь Эпик хочет поменять правила, правда не договорившись как партнеры, а через суд. Конечно среди многих людей закрепилось мнение о том, что Эпл это компания которая продает свои продукты с огромной наценкой и только благодаря маркетингу имеет огромные продажи. Но надо признать, что Эпл одна из компаний, которая задает вектор в индустрии. Поэтому в этом споре, я на стороне Эпл.
 P.S. По поводу вектора развития, когда Айфоны лишились 3.5 разъема, помню как много хейта и злорадства было по этому поводу, но прошли годы и теперь каждый производитель смартфонов имеет в своей линейке беспроводные наушники, а потребители получили огромный выбор моделей различных по цене и качеству звучания.

Ответить

 Эпик пришли со своей Форточкой к Эппл, они приняли условия комиссии и политики магазина. Ну конечно приняли. Или ты принимаешь условия или лишаешь огромного рынка сбыта (хотя в масштабах Fortnite он и незначителен, но всё равно не хочется его терять). В этом и проблема монополий - с ними особенно не поторгуешься.

Ответить