Activision разорвала отношения с актёром озвучки Гоуста из-за его сексистских комментариев

Activision разорвала отношения с актёром озвучки Гоуста из-за его сексистских комментариев

Издательство Activision подтвердило, что больше не работает с Джеффом Личем, озвучившим оперативника Саймона Райли в Call of Duty: Modern Warfare и Warzone, в своём комментарии сайту Charlie INTEL.

Причиной стали оскорбительные слова Лича в адрес другого стримера, девушки под ником ZombiUnicorn. В сообществе Call of Duty разошёлся клип от 2017 года, а также недавние сексистские комментарии от него на платформе Facebook Gaming, партнёром которой Лич выступает с 2020 года.

[1/3] Jeff Leach Misogynist?!
 
@FacebookGaming Partner, Voice of @CallofDuty "Ghost" @Activision

Serious personalised intrusive sexism. Influence. Contempt. Violence! Serial offender! @TheZombiUnicorn

Watch the clip RT! Respect Women! #GameOver4Sexism https://t.co/jtNj3xy5sN

В сообществе, включая саму ZombiUnicorn, задались вопросом, почему актёр со своим поведением всё ещё имеет связи в индустрии и считается партнёром Facebook и Activision. После этого издательство отреагировало на ситуацию и заявило, что больше не работает с Джеффом Личем.

Сексизму нет места в нашей индустрии, наших играх или в обществе. Activision больше не работает с Джеффом Личем. Мы осуждаем его слова и намерены сделать наши игры интересными и безопасными для всех игроков.

Activision

Что теперь станет с голосом Гоуста в Modern Warfare и Warzone, пока неизвестно. Activision пока не дала ответа на этот вопрос.

Материал дополнен редакцией
22 показа
16K16K открытий
22 репоста
347 комментариев
Комментарий удалён модератором

А что не так - вроде все пропорции в пределах нормы
немного вес повышен . Но не критично. 

Ответить

Да ладно, не так она и плоха. Просто средняя девушка, которых полно. И, уверен, полно людей, которым заходит умеренная полнота.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Горжусь ДТФ за слитый рейтинг этого комментария – обычная девушка, красивая даже, никаких проблем ей найти себе мужчину (или кого она там ищет) я не вижу, да и мы тут в большинстве не фитнес модели ;)

Ответить