Google Stadia: платформа «жива и здорова», несмотря на закрытие внутренних студий

В компании уверяют, что не собираются прекращать поддержку «облачного» сервиса.

Google Stadia: платформа «жива и здорова», несмотря на закрытие внутренних студий
6K6K открытий

я сейчас конечно минусов наловлю, но я искренне не понимаю, откуда столько хейта к сервису? какой процент из критикующих пробовали стадию? Отличный сервис для тех, кто не очень часто играет. Прошел киберпанк и дум,  все бодро играется без лагов. Вернее лаги есть, но когда канал забит чем-то еще. 

Ответить

Тут больше неприязнь к гуглу, и намешки над тем, как гугл постоянно закрывает проекты, и над тем как именно гугл пытался залететь в индустрию, в которой ничего не смыслит. Высокомерно расчитывал что всё сейчас падет к его ногам, потому что это же гугл ебать, с мешком денег.
Все эти заявления главы гугл стадии, что они делают что-то, чего еще никогда не было, вершат революцию, лол. 

Ну и конечно невероятно тупорылый маркетинговый буллщит про то, что у стадии инпут лаг будет чуть ли не меньше, чем на домашних платформах.

Ответить

Отвечу исключительно за себя. Хейт не к стадии как таковой, а к гуглу в целом. Компания имеет крайне дурную репутацию за постоянное закрытие сервисов. Сейчас они требуют покупать игры в их сервисе, а потом они закроют стадию со всей твоей библиотекой.
Будь это сервис типа того же GFN, где ты играешь в игры из других своих библиотек (например, Steam), закрытие стадии ничем плохим тебе бы не грозило.

Ответить

Вот тоже не понимаю. В моей ситуации стадия это вообще единственная платформа, и как же она хороша. Я действительно не ожидал, что на ней будет настолько комфортно играть, что даже после того как куплю консоль, я со стадии полностью не уйду.
А насчёт импут лага, я живу в стране, где она официально запущена и, очевидно, с этой проблемой я вообще не сталкивался

Ответить

Это из-за хейта к гуглу. Раньше они были своими ребятами, а потом стали скучной, циничной и туповатой корпорацией.

Ответить

Плохой старт
Плохой маркетинг
Руководитель с ужасной репутацией 
Ограниченность и неудобства 
Репутация гугла 

Ответить

Гуглу нужно меньше пиздеть лапшой в уши, тогда и хейта не будет. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я, например, стадию не люблю за то, что изначально это была попытка забабахать очередной программно-аппаратный комплекс со своими эксклюзивами. Мне и так нихуя не нравится идея, по которой игроку нужно иметь на полках пару-тройку бесполезных ящиков, чтоб поиграть во все интересные игры поколения. 

Ответить

А там можно язык выбрать русский?

Ответить