«СберИгры» ищут опытных игроков в World of Warcraft и Minecraft для работы над голосовым помощником

В одной из вакансий от соискателя требуется звание гладиатора в WoW.

«СберИгры» ищут опытных игроков в World of Warcraft и Minecraft для работы над голосовым помощником

Игровое подразделение банка открыло несколько вакансий, в которых говорится о создании голосового помощника для геймеров. Согласно описанию на сайте «СберИгр», специалисты должны будут придумывать, развивать и реализовывать навыки для ассистента, которые можно использовать в нескольких играх.

Как уточняется в одной из вакансий, помощник уже поддерживает Dota 2 и League of Legends, а до конца 2021 года должна появиться поддержка World of Warcraft и Minecraft. Идёт ли речь об одном из голосовых помощников семейства «Салют» или о совершенно новом сервисе, неизвестно.

Вам предстоит совместно с разработчиками придумывать и реализовывать навыки для голосового помощника в World of Warcraft. Играть с сотрудниками компании, отвечать на их вопросы и выступать в роли прототипа голосового помощника. Регулярно тестировать навыки и оперативно обновлять их при выходе патчей в WoW.

Из вакансии «Сберигр»

«СберИгры» уделяют большое внимание игровым навыкам претендентов на вакансии. Так, будущий специалист по контенту должен обладать опытом игры в World of Warcraft от пяти лет, «значимыми» достижениями в PvP и PvE, а также иметь опытных друзей-геймеров, которых можно привлечь для обсуждения идей.

А согласно описанию вакансии руководителя контента, соискатель должен обладать навыками управления топовой гильдией или капитанства в киберспортивной команде, а также иметь более 300 часов игрового опыта.

Другие подробности о голосовом помощнике «СберИгр» пока неизвестны.

12K12K открытий
72 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Ничего лучше этого человечество уже не создаст

Ответить

Никогда не думал, что услышу: СберИгры, ищут опытных игроков, World of Warcraft, Minecraft, голосовым помощником, в одном предложении

Ответить

Уже на СберИгры можно словить кринж

Ответить

Как бы кто не относился к сберу и их продуктам, но раньше для меня сбербанк звучало, как что-то серьёзное, как JPMorgan или goldman sachs именно восприятие такое было монументальное. Банк. Сейчас вижу их как китайский айфон с выдвигающейся антенной и телевизором из нулевых. Хз что дальше будет, поглядим.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А для майна нужно иметь топ 10 по спидрану на random seed 1.16+

Ответить