Коллектив авторов IGN обратился к руководству с просьбой вернуть удалённый пост в поддержку пострадавших палестинцев

Команда игрового портала отметила, что заметку удалили без их ведома, а говорить от лица всей редакции владельцы сайта не должны.

Скриншот удалённой заметки via <a href="https://www.axios.com/ign-letter-palestinian-relief-deletion-bec97fe1-0117-480d-a475-3143168294e3.html" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Axios</a>
7.2K7.2K открытий

60 редакторов журнала IGN просто стадо антисемитских долбоёбов. Впрочем, я не удивлюсь если это было спонсировано элитой. И вообще, Палестина — гомофобная страна националистов, что вообще противоречит ценностям западных стран.

Так или иначе я за Израиль.

Ответить

Я за мирных жителей любой страны, которые просто хотят жить нормально и не мешать жить другим, без этого агрессивного говна. Бить надо в первую очередь тех, кто предлагает ущемлять других и/или развязывать войну.

Ответить

60 редакторов журнала IGN просто стадо антисемитских долбоёбов. Если недалёкие люди предложили скинуться на помощь пострадавшим арабам, то почему они антисемиты?

Впрочем, я не удивлюсь если это было спонсировано элитой. Какой элитой? Арабской? Что ты несёшь?

И вообще, Палестина — гомофобная страна националистов, что вообще противоречит ценностям западных стран.Саудовская Аравия передаёт тебе привет

Так или иначе я за Израиль.Ну всё Грыффыт за Израиль, расходимся пацаны

Ответить

Палестина — гомофобная страна националистов

Но ты только что описал Израиль....

Ответить