Коллектив авторов IGN обратился к руководству с просьбой вернуть удалённый пост в поддержку пострадавших палестинцев

Команда игрового портала отметила, что заметку удалили без их ведома, а говорить от лица всей редакции владельцы сайта не должны.

Скриншот удалённой заметки via <a href="https://www.axios.com/ign-letter-palestinian-relief-deletion-bec97fe1-0117-480d-a475-3143168294e3.html" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Axios</a>
7.2K7.2K открытий

Палестина начала обстреливать Израиль и мирных жителей - поддержим бедных палестинцев 👍.
Типичный зарубежный игрожур🤦‍♂️.

Ответить

Тут на какую сторону не встань все равно для тех кто по среди войны разницы нуль.

Ответить

Как же хочется иногда стать таким как ты и упрощать всё настолько, чтобы в любой ситуации иметь полностью сформированое за три секунды мнение. Не париться этими вот нюансами дурацкими

Ответить

а ниче что евреи первые начали? а теперь типа "самые пострадавшие"! в прочем как и всегда :/

Ответить

Да они там всю свою историю друг друга хуярят. Тут кого не поддержи - все-равно за мудака сойдешь, особено если никогда там жил и в вопросе разбираешься только из новостей.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

только начал всё же Израиль в данном случае. Сначала с попытки выселить арабов из их домов по закону, по которому любой еврей может объявить себя владельцем жилья, если скажет, что его родня там жила. Даже если это было 1000 лет назад. Конечно, при таких заявлениях доказывать что-то не нужно. За 10 веков все документы типа потерялись. А у арабов такого права нет. Есть только право съехать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

бедные евреи так жалька!

Ответить