SEGA: "ПК-рынок стал более конкурентным и благоприятным для бизнеса, в том числе, за счет Epic Games"

Также, представитель компании в рамках Вопросов и Ответов с инвесторами рассказал, что рейтинг Metacritic - лишь одна из составляющих финансового успеха.

SEGA: "ПК-рынок стал более конкурентным и благоприятным для бизнеса, в том числе, за счет Epic Games"
4.3K4.3K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Тоже никогда не понимал. Ну купил парочку игр в свой магазин и что? Пофиг где играть, имхо.
За то раздачи делает и скидки хорошие. Тот же Габен из-за него двигаться начал - лучше условия для разработчиков, HF Alyx выпустил. Так мб даже HF3 дождемся. 

Ответить

Реально четкий пацан, не пиздобол, так еще и пк рынок с колен поднимает. 

Ответить

Есть в мире всякие разные сюжетно ориентированные линейные игры. Выходят они себе, выходят, выходят. Но потом в один чудесный день в данном виде игр выходит новый проект Epic Games, их Игра по уровню качества зажигает новую галактику игровых стандартов, путеводную направляющую для других студий, которые плавно год за годом двигаются в новом направлении, как корабли на свет нового маяка.

Ответить

Коварный Тим ввёл в грешное искушение немало падких разработчиков, которых настолько ослепил блеск золотого тельца, что они решились на неслыханную дерзость - гнушаться великим Стимом, непорочным детищем святого Гейба. Да они в ногах должны у него валяться и лобызать их, выпрашивая дозволения разместить свою никчёмную поделку в этом святом для всего барского сословия месте за жалкие 30%. Ведь именно Гейб спас всех нас от завоевание варварских племён с Востока и Запада, у которых вместо полноценного английского или русского алфавита до сих пор в ходу лишь четыре буквы: A, B, X, Y (вот попробуйте составить из них слово "Вечность"!). А некоторые и вовсе общаются примитивными символами словно какие-то первобытные племена: квадратиками, ромбиками и кружочками...

Ответить