Суд объединил четыре коллективных иска к CD Projekt по поводу проблемного старта Cyberpunk 2077
Суд объединил четыре коллективных иска к CD Projekt по поводу проблемного старта Cyberpunk 2077
12K12K открытий
22 репоста

Всё время поражаюсь что обсуждают техническое состояние игры 2020 года на консолях 2014 года и хотят чтобы работало не хуже чем на RTX карточках, в то время как игра сделана очень плохо с точки зрения геймдизайна.

Разработчикам на заметку: если вы жидко обосрались с игрой, сделайте запуск как можно более технически всратым, долго извиняйтесь и обещайте золотые горы - профит, никто не обсуждает что из игры десятилетия вы сделали рельсовый шутер без искусственного нителлекта.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ты так говоришь, будто у всех остальных с геймдизайном прям зашибись дела идут. Игры, где геймдизайн не говно и не ленивая халтура- в наши времена гигантская редкость.

Ответить

Если не могут подогнать пусть просто не выпускают на старое поколение. Или хотя бы показывают как это ужасно работает заранее, а не когда собрали 13 млн предзаказов.

Ответить

 Всё время поражаюсь что обсуждают техническое состояние игры 2020 года на консолях 2014 года и хотят чтобы работало не хуже чем на RTX карточкахТак в чём проблема? С самого начала заявляешь, что на старых консолях игра будет идти как говно, наглядно демонстрируешь всем геймплейные кадры, по которым все убеждаются, что игра действительно идёт на них как говно. В идеале вообще отменяешь выход игры по старые консоли и говоришь, что их владельцы могут идти лесом, у нас игра только для ПК-бояр, а через год быть может кинем косточку некст-ген консольщикам. Тогда к тебе никаких претензий.

Если же ты уверяешь, что игра на консолях 2014 года будет идти замечательно, при этом до выхода игры не показываешь кадры с них и не рассылаешь копии игры журналистам - ну, придётся испить эту чашу говна самому. Жаль только, что они достаются всей команде, а не одной только верхушке, которая судя по бонусам, прекрасно знала, на что подписывалась и ради чего распрощалась с репутацией.

Ответить

вы сделали рельсовый шутер без искусственного нителлектаКоторый можно пройти без убиств... 

Ответить