Отгрузки Monster Hunter: World по всему миру превысили 14 миллионов копий

Игра по-прежнему остаётся самой успешной в истории Capcom.

2.6K2.6K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

нет. вообще не то. многие брали на волне - ух почти что бб и дс и быстро бросали. вас может отпугнуть хотя бы тот момент, что персонаж бьет туда куда смотрит сам, а не куда камера. вот и попробуйте представить как часто вы будете бить мимо. ну и скорость замахов у почти любого оружия - тоже долгая. как итог - пока вы замахнетесь и выберите направление для удара - врага там уже не будет.
ну и отдельная личная боль - нет полоски хп у врага и хрен поймешь скок его бить. есть
индикатор в духе полностью цел, хромает, присмерти итд - но полезного тут тож мало.
в общем попробовать стоит но будте готовы что может быть вообще не ваше

Ответить

Я думаю, что если тебе понравилось бить боссов в соулсборнах то есть вероятность что зайдет и монхан. Боевка конечно не один в один, но ощущения схожие. Всегда любил в душах тяжелые медленные оружия, монхан принял меня как родного -  пиздишь здоровой неповоротливой палкой, перекатываешься, ловишь фан с того что чудом смерти избежал или с того как отправляешь монстров в нокаут. Быстрые оружия тоже конечно есть, не слушай то что там написали про медленное оружие, на самом деле быстрых пушек получается гораздо больше чем медленных. А вообще никого не слушай, скачай пиратку да попробуй, если понравится - купи. Я ставлю на то что тебе понравится, раз тебе понравились соулсборны, но конечно же пока не попробуешь не поймешь.

Ответить

Фромовские игры много чего черпали из этой серии. Они слегка похожи, но всё равно другие. Попробовать стоит, если любите skill-based геймплей и рост не циферок, а себя.

Ответить