На Twitch появятся более 350 новых тегов, связанных с полом, сексуальной ориентацией, расой и национальностю

На Twitch появятся более 350 новых тегов, связанных с полом, сексуальной ориентацией, расой и национальностю

На следующей неделе стримеры смогут выбирать из более чем 350 новых тегов, связанных с полом, сексуальной ориентацией, расой, национальностью, способностями, психическим здоровьем и т.д. Список тегов включает трансгендеров, чернокожих, инвалидов, ветеранов и Vtuber-ов, а также многих других.

«Мы хотели бы поблагодарить наше трансгендерное комьюнити за то, что они попросили сделать тег "трансгендер", а также за их энтузиазм и настойчивость в выполнении этого запроса. Это был один из самых популярных запросов, который мы слышали, и правда в том, что нам следовало добавить его раньше».

Twitch

Представители платформы отметили, что это облегчит навигацию и сделает пользовательский опыт позитивнее. Принцип работы тегов не изменится, появится лишь более широкий выбор вариантов для настройки каналов.

Когда мы запустили теги в 2018 году, мы сделали это, чтобы ускорить обнаружение, помочь создателям описать свой контент и помочь зрителям найти потоки, которые им интересны. Мы намеренно разработали эту систему, чтобы создатели могли описывать то, что они транслируют, а не кем они были и что они олицетворяли. Мы поддерживали это различие с того времени, и мы ошибались.
Когда зрители говорят о том, почему они любят Twitch, они говорят не только о контенте. Они говорят о создателях, о том, что их волнует, и о сообществах, которые они создали. Расширяя теги, мы даем создателям больше способов быть открытыми, а зрителям - больше способов найти сообщества, которые они хотят назвать своим домом.

Twitch

Обновление вступит в силу на следующей неделе. 26 мая представители Twitch проведут дополнительный стрим, на котором прокомментируют нововведения и расскажут о них подробнее.

3K3K открытий
90 комментариев
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Прочитал "Арахно-коммунисты". Заинтересовало.

Ответить
Ответить

Фуллхауз бед с башкой

Ответить

Я хоть атеист, но даже мне захотелось после прочитанного умыться святой водой,  и прочитать трижды отче наше. 

Ответить