Продажи Oxenfree превысили миллион копий, а количество загрузок в Game Pass — три миллиона

Раздачи сюда тоже входят.

Продажи Oxenfree превысили миллион копий, а количество загрузок в Game Pass — три миллиона

Издание IGN в рамках рубрики Unfiltered за несколькими бокалами пива пообщалось с Шоном Крэнкелем, сооснователем студии Night School, и тот рассказал о продажах и загрузках Oxenfree.

В самом выпуске рубрики он заявил, что загрузки в Game Pass превысили три миллиона копий, а в целом «продано даже больше». Позже в своём твиттере Крэнкель пояснил, что это была не совсем точная формулировка и дал чёткий ответ о показателях игры.

Возможно, я слишком увлёкся пивом от IGN. Я хотел сказать, что мы продали свыше миллиона копий, и вдобавок к этому у нас три миллиона загрузок через Game Pass и некоторые раздачи. И мы очень рады этому!

Крэнкел выражал своё удивление показателям игры в Game Pass ещё в марте. Тогда он рассказал, что авторы предполагали спад продаж их-за выхода Oxenfree в сервисе Microsoft, но всё оказалось наоборот.

По этой причине Afterparty, следующая игра Night School, в день релиза сразу будет доступна и в Game Pass.

Afterparty выйдет 29 октября — она рассказывает о попавших в ад друзьях, которым нужно перепить Сатану и его подданных, чтобы выбраться. Сыграть будет можно на PS4, Switch, Xbox One и ПК в EGS.

2.8K2.8K открытий
26 комментариев

Славно, игра этого заслужила. Я от неё заряжался духом юности и студенчества

Ответить

Игра топ а вот как получить хорошую концовку без гайдов мне мозгов не хватило. На изи отдал девку межпространственному ужасу ибо она стерва а почему она такая меня не эбот. Дикое имхо

Ответить

ну, лично для меня, там нет хорошей концовки. !!!СПОЙЛЕР!!! временная петля все равно перезапускается, что бы ты ни сделал. на сколько я знаю, прям концовки-концовки там нет, по крайней мере инфы о ней я не нашёл. p.s. игра топ, уже предзаказал их следующую.

Ответить

Не могу согласится с комментаторами выше (или ниже). У игры хороший концепт и действительно затягивающий сюжет. Но вот сам геймплей, как по мне, ну очень сильно подкачал. Тут как с Firewatch - получаешь удовольствие вопреки. Но скажу сразу, что посоветовать я её могу. Всё таки сюжет и атмосфера перевешивают.

Ответить

а чего с файрвотч "вопреки"? из-за того, что это обыкновенный симулятор ходьбы?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тян с радио часами которая бегает по пустому острову полному паранормальной дичи. Ищет пропавших друзяшек и охреневает от визуала ибо он хорош.

Ответить