Игроки считают, что Blizzard блокировала аутентификаторы с целью помешать бойкотирующим удалять аккаунты

Однако доказательств, что это не «предохранитель» системы, нет.

11 показ
16K16K открытий

Не понимаю откуда столько яда в комментариях. Да, я бы банально ПОЖАДНИЧАЛ удалять аккаунт, в которой вложил несколько тысяч. Но насмехаться над людьми которые так делают?.. Чем я лучше их? Более жадный? Ок.
А к чему эти смехуёчки про мамкиных революционеров? Лол, если эта акция действительно примет массовый характер, то это может отразиться и на акциях Метелицы и на их отношениях с инвесторами. Смешно, конечно, когда моська лает на слона, но тут децибелы могут и зашкалить.

Ответить

Не знаю зачем надсмехаться, но это всё похоже на попытку сорвать лайков на хайповой теме. Просто вводишь неправильные идентификаторы и делаешь скриншоты "Ааа, плохой Близард не дает мне удалить аккаунт". 

Ерунда же какая-то. Я скорее поверю, что это attention whore чем Близард на самом деле препятствуют удалению учеток.

Ответить

Но насмехаться над людьми которые так делают?.. Чем я лучше их?Возможно не настолько поехавший. Чем не повод для радости?

А к чему эти смехуёчки про мамкиных революционеров?К тому, что по нелепости они могут соревноваться только с мамкиными борцами за "социальную справедливость" в твиттере.
Когда это стало не модным смеяться над тем, что смешно?

то это может отразиться и на акциях Метелицы и на их отношениях с инвесторами.Китайский рынок громче пары тысяч дурачков соцсетей.

Ответить

Просто потому, что токсичность, к сожалению, в определённых прослойках является чем-то модным и положительным. Посмотрите на шоу вроде "творчества" Гордона Рамзи, на повестку наших центральных каналов или на условного лёшку "долбоеба" шевцова с его ойтипедией - это всё сплошная токсичность и навязывание глупости. Когда усатый режиссёр в прайм-тайм лечит про мировые компании, которые якобы поддерживали нацистскую Германию и в список пихает Metro, которое открыто было в 60ых. А люди, постоянно живущие в этом контенте, ни на что иное кроме токсичности и не способны, и отвечают ей на всё подряд, а не на то, на что нужно. Кто-то потому, что он реально такой, а кто-то по тому, что считает это нормой. И это проблема, ведь место токсичности в большинстве случаев должна занимать эмпатия. 

Ответить

одна из причин почему вот постсоветские страны в жопе
чтобы не происходило, наш менталитет ищет в этом *а пидорасы, дауны, клоуны*. 
сидеть и терпеть намного лучше, ога

Ответить
Комментарий удалён модератором

большинство критиков родились в россии и выросли в ней же таков порядок вещей увы 
любой "протестный" пост в ру сегменте воспринимается в штыки если кто не заметил 
что то явно влияет на их "либеро" и остро колит 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

может отразиться и на акциях Метелицы и на их отношениях с инвесторамиХитрая многомодовочка тенсет: подговорить игрока спровоцировать этот конфликт, смотреть как хомячки удаляют аккаунты, *Близзард находится здесь*, в режиме паники метелица дискредитирует себя ещё больше молчанием/плохими заявлениями, цена акций падает, ???, Тенсет скупает контрольный пакет по дешёвке, Профит

Ответить