Число игроков FIFA 20 превысило 10 миллионов, онлайн-режим Ultimate Team установил рекорд популярности

Серия остаётся успешной, несмотря на скандалы.

Число игроков FIFA 20 превысило 10 миллионов, онлайн-режим Ultimate Team установил рекорд популярности
12K12K открытий

Какая обоснованность этих цифр, выходит ЕА и говорят: "Нет у нас не провал, мы продали за 2 дня 10, нет 20 миллионов, ииии ультимейт тим, да еще и ультимейт тим побил рекорды" и всё, все просто тиражируют эти заявления?

Вы же понимаете что там через 5 минут на совещании "Да они опять поверили и распространили новость, мы миновали новости о провале и убедили в обратном, акции выросли, мы снова заработали, назначим себе по этому поводу премию как успешным директорам"

Ответить

Хм... Диванный авторитет. А ты знаешь, что EA - это публичная компания, которую за такие вещи государство опездюлит спокойно? Не имеет права компания, которая котируется на насдаке врать в своих публичных заявлениях. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А вечерами, за то что они целый год ничего не делали кроме перерисовывания 19 на 20, они заставляют всех сотрудников покупать, запускать и пэйбэкать копии игры игры. Так 6.6 млн только на пс-ке и набили

http://gamstat.com/games/ 

Ответить

Какая обоснованность этих цифр

Выйдет следующий квартальный отчет, цифры не сойдутся с заявленными, инвесторы начнут копать, обнаружат наебалово и суды-суды-суды, а СЕО, в лучшем случае, отделается простым штрафом. Маск вон уже рассказал разок как саудам толкнет акции по $420 и инвесторы доебались.

Ответить