Презентация Devolver Digital к E3 2021 пройдёт 12 июня

Презентация Devolver Digital к E3 2021 пройдёт 12 июня

Дату объявили в твиттере издательства, приложив фото, на котором можно увидеть размытую надпись на фоне — предположительно, «Hotline Miami 3».

Однако это не значит, что компания тизерит анонс, поскольку ранее Devolver уже многократно заигрывала с фанатами серии, и это ни к чему не привело.

Сами авторы Hotline Miami ранее говорили, что работают над игрой, от которой «одни будут в ужасе, а другие — в восторге».

Материал дополнен редакцией
4.6K4.6K открытий
22 репоста
69 комментариев

Если присмотретьсяОго.

Если присмотреться, то на столе можно увидеть очевидную отсылку к бионической руке из MGSV, что, конечно же, говорит о работе над неанонсированным проектом именно вместе с Коджимой - держим это в уме и присматриваемся дальше. Кружка - очевидный намек на песню Maroon5, гуглим, она вышла в 2007м. Запоминаем. Теперь динозавры, их три, сумма цифр 2007 равна 9, делим на 3 = HL3 confirmed? Нет, внимательно смотрим и видим медведя в форме канадского констебля, Канада, кленовый лист, флаг, цвета флага красный и белый - вспоминаем логотип Konami, всё верно, такие же цвета! Снова смотрим на фото - она сидит за клавиатурой, но, на столе нет монитора, значит он будет не нужен и, очевидно, это будет что-то для VR. 
Складываем полученную информацию. Коджима, Konami, 2007 и VR - всё понятно, я так и знал!

Ответить
Ответить

отсылка на E3 2017, где чуваку руку оттяпало в мониторе для микротранзакций
(Вот он же в E3 2018)

Ответить

Боже, да они постоянно так тролят этим хотлайном. Разрабы оригинальной дилогии вообще уже хуй знает сколько какой то новый платформер пилят, разве что его показать могут, да и то вряд ли

Ответить

Могут же другой студии отдать

Ответить

Я хочу Hotline Miami 3, но не хочу, чтобы она реально вышла
Дилогия идеально закончена, там больше нечего рассказывать

Ответить

Hotline Miami 3 без сюжета, с рандомной генерацией уровней

Ответить