Издатель The Irregular Corporation и студия Foxy Voxel рассказали об успехах игры Going Medieval. За первую неделю с момента релиза было продано свыше 175 тысяч копий.
Игра представляет из себя симулятор средневекового поселения. Игрокам предстоит заниматься постройкой крепость, добывать ресурсы продумать оборонительные сооружения для защиты, исполнять потребности граждан.
Going Medieval вышла 1 июня в раннем доступе в Steam, EGS и GOG. Игра также возглавила чарт Steam за прошлую неделю.
1515
просмотров
Опять Default Lowpoly игра в топах
Комментарий недоступен
Вам там доплачивают за орфографические издевательства что-ли...?
Комментарий недоступен
Ничего запоминать даже мыслей не было - слежу за индустрией 30 лет и тут ПК как игровую платформу только хоронили уже раз десять. Текущий объём рынка, платформенный инсталлбейс и общее количество потенциальных клиентов исключает окончательное схлопывание.
Комментарий недоступен
Я вам в целом, вы мне частности.
Комментарий недоступен
Крутая оптимизация в метро эксудус, во насмешил малой))).
Комментарий недоступен
Уж всяко лучше, чем крупные пиксели.
Вальхейм... когда же ты блэт выпустишь обнову? :С
Вот тоже жду, по факту наверное зря, потому что вряд ли hearth and home будет большим, скорее всего на пару часов, а потом ещё несколько месяцев ждать.
Я прицелился запустить вальхейм ещё раз следующей зимой, через годик, как раз контенту навалят)
Думал что не понравится, поскольку Rimworld мне не зашел, но видимо дело было в графоне.
В итоге понравилось?
Да, а также стал понимать чем людям так нравится Rimworld.
Здесь тоже можно готовить котлеты из родителей поселенцев или потерять всю колонию из-за того, что мимо нее пробегали скучающие альфабобры?
Альфабобры - это уже фантастика, но вполне себе можно съесть своих родителей
Почему фантастика? Буквально неделю назад Рэнди мне сюрприз сделал и запилил мое племя стаей альфабобров на первом месяце игры.
Хорошей игре - хорошие продажи!!
Снова строительная/выживач игра, которая внезапно появляется и покоряет все топы, а потом уходит в небытие?
Нет, это хороший градостроительный симулятор в сеттинге средневековья с управлением поселенцев в рамках типажа Римворлд-игр с лоуполи-графикой.
А со своей аналогией к Вальхайму вы заебали. У нас теперь каждая вторая инди-игра будет приравниваться к Вальхайму, неважно даже какого она жанра - хоть стратегия, хоть дейтинг-сим, потому что вы не удосужились, хотя бы посмотреть страничку в Стиме, прежде чем писать свой неуместный комментарий?
Эта игра должна быть популярна настолько, насколько популярен Римворлд. Конечно им еще кучу всего нужно добавить, чтобы просто догнать. В первую очередь, если они нормально реализуют социалочку, чтобы генерировать охуительные истории как в Римворлде, тогда все у игры будет отлично. Но уже Z-уровень и 3D сильно решают и дают новый экспириенс. Вопрос только в том, как долго ждать полноценный релиз.
Самым правильным решением для разрабов будет - в первую очередь добавить поддержку мастерской стим, а там игроки сами допилят.
Я лучше дф подожду, чем вот это вот.
Не снова, а опять
175 тыс. за неделю - это всё, что нужно, что бы попасть на первую строчку продаж стима? Мда...
Upd: стоп, это в трёх магазинах суммарно 175 тыс? Ё...
Только сейчас, когда других релизов мало
фифа в топе продаж
Нет, ещё нужно, чтобы остальные игры заработали меньше. Летом значимых релизов мало, в топ выйти легче (помнится, британский чарт пару лет назад возглавила Blood & Truth VR).
Купил вчера, очень понравилось. Надеюсь проект хорошо прокачают.
ГДЕ ОБЗОР НА КРУПНЕЙШЕМ ИГРОВОМ САЙТЕ РУНЕТА???