Шрайер: Ubisoft работает над Assassin's Creed, которая может оказаться даже масштабнее предыдущих частей

А «Стражи галактики» от Eidos, скорее всего, не сервисный проект.

Шрайер: Ubisoft работает над Assassin's Creed, которая может оказаться даже масштабнее предыдущих частей
11K11K открытий
33 репоста

Вот читаешь комменты в интернете про Ubisoft и их игры и кругом сплошная ругань: дрочильня, отстой, однотипные игры, донаты, помойка, никому не нужны, играть не буду. Но каким-то непонятным образом, даже при таком хейте, игры Ubisoft самые популярные игры в России и эти игры так ценятся, что на вторичке на них совершенно цена падать не хочет и держится на высоком уровне даже дольше, чем экзы сони. Я уж молчу о том, что на торренте игры юбисофт самые скачиваемые. 

Я в 2020 году 2.5 недели продавал диск с хваленым God of War - никто брать не хотел даже за 400 рублей, в то время как Far Cry 5/AC Одисея вышедшие в том же году что и god of war хрен бы я купил на Авито за 400 рублей в 2020 и эти игры и сейчас стоят дороже, чем god of war в 2020 году.

Или Resident Evil Деревня, игра вышла месяц назад, так ее уже народ сливает по 600 руб (не диск) на Xbox и предложений куча, люди за покупателя сражаются. А вот "дрочильни" от Ubisoft в цене не теряют, WD Legion только наконец-то подешевел и стал стоить 600 рублей, но за эти деньги его разбирают быстрее, чем RE8 Village. А Вальгалла которую в интернете ругают под новостями об этой игре, все еще 1к рублей стоит и очень редко продается так как люди ее себе в коллекцию чаще оставляют. Ох уж эти "никому ненужные дрочильни" от юбисофт...

Ответить

Ругань идет от малой части аудитории, а в большинстве своем покупают люди, которые игровые сайты не читают и там не пишут. Такая же ситуация как с колдой и фифа, просто берут новую часть, не зная что там.

Ответить

 Far Cry 5Вот хуй знает. Говнина ведь лютая.

Ответить

Дак и в мобильные доильни люди играют пачками, хотя их и за игры-то не считают. Комедии Адама Сэндлера собирают кассу. Моргенштерн - самый популярный исполнитель среди молодняка в России.
Люди любят говно, вот это да... И это даже не фигура речи. Если младенца не приучить, что говно - это невкусно и давать ему жрать что попало, то можно натурально вырастить человека, который ест говно и не испытывает никакого отвращения. Это называется культура и воспитание. Культура есть и в музыке и в фильмах и в играх...

Ответить

" Я уж молчу о том, что на торренте игры юбисофт самые скачиваемые. "

Попался на пиздеже как дешевка.

Ответить

вот вроде и дрочильни, а я так прикинул, что игр юбисофт у меня больше всего куплено, что в стиме что на плейстешн)))

Ответить

Потому что ГоВ уже в Хитах и миллиард раз был на распродажах и уьжелающих тупо есть?)

Ответить

Люди, которые читают, а уж тем более пишут комментарии на игровых сайтах это меньшинство. Вот и всë.

Ответить

ну это съедобная жвачка, которая займет тебя на пару десятков часов. Вряд ли ты будешь в восторге, может даже поплюешься, но вспоминать будешь с мыслями "ну норм было"

Ответить

Возможно дело в названии. Олды помнят истоки игры, первые части были совсем про другое. И фанаты вместо интересного продолжения или завершения получили какую то скомканную хрень со смертью дезмонта а потом откровенную дойку некогда любимой франшизы.
Это как со зведными войнами, понимаешь что 8 и 9 эпизод будет говном, но билеты в кино берешь.

Ответить

Фифу ,кску , доту и тд. все их ругают за медленное развитие и большое кол-во микро транзакций, но это не как не мешает фифе быть основным источником доходов еа приносящий миллиарды прибыли а чемпионаты по дота2 собирающий  300 лямов(и это призовой пул который равен 25 процентам от того что народ потратил на ивент микро транзакций) за раз. 
Я понимаю что хомяками и казуалами порой называют кого попало и порой слишком негативно(про казуалов, нет ни чего плохого им быть), но у всего этого есть обоснование и причинно-следственное связь

Ответить