Игроки пожаловались на появление DRM в ПК-версии Control — через два месяца после релиза

До этого установленную игру можно было запустить и без лаунчера и подключения к сети.

Игроки пожаловались на появление DRM в ПК-версии Control — через два месяца после релиза
7.2K7.2K открытий

Меж тем сама игра разочаровала. Занудное повествование (лишь редкие проблески твин Пикс), боевика скучнее Квантума, неинтересные внутриигровые тексты (записки, дневники). Графика также уступает. Наиграно 5 часов и все время было "ну, вот щас начнется". А оно никак не начинается.


Игра хорошая, но как середнячок. А думалось прорыв в жанре и просто отличная история.

 Квантум же понравился и читал там все  взахлёб.

Кому нравится - поделитесь - что там шедеврального?

Ответить

За пять часов конечно оно у тебя ничего и не началось там. Самый сок ближе к концу творится, но если ты ждёшь роликов и крутой постановки - тебе не сюда. Игра относительно бюджетная, роликов нет и не будет, вытягивает сам геймплей и способности.

Ответить

А для меня это личный фаворит этого года, давно так не кайфовал от механик и боёвки в игре, где всё на своём месте. Ну и сюжет, он больше меня интриговал а не удивлял, что заставило меня читать все записки в игре и проникнуться этой атмосферой и вселенной.

Ответить

Вынужден согласиться. Я где-то на 70% сюжета сейчас, и оно по-прежнему не начинается. Боёвка крепкая, сеттинг и стиль уникальные, мне очень нравится. А вот непосредственно сюжет пресный и монотонный, ни взлётов, ни падений, интриги ноль. Диалоги примитивные, на уровне дженерик опенворлда, писали как будто в последний момент. Не думал, что скажу так об игре Remedy. Может, последние главы чем-то приятно удивят, но пока приходится признать, что это действительно середняк. Купил на PS4, расцениваю как донат финнам для будущих свершений (надеюсь, они будут).

Ответить

Они все пытаются сделать нового Максимку, но как то не везёт. Игра забывается уже через 2 недели. А Макс Пейнов я раз в год стабильно перепрохажу

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Боевка мне зашла, а вот сюжет и записки в квантуме мне тоже больше понравились.

Ответить

Вкусовщина  это. За ощущения, которые я испытал от игры в Control, он мне кажется шедевром. На мой взгляд, там клевая атмосфера SCP. И пасхалочек интересных куча. 

А вот QB совершенно не нравится за акцент, сильно смещенный в сторону истории и унылейший сериал. А пострелушки там прикольные.

Не цепляет если - нафиг. Если сразу не нравится, то и дальше ситуация кардинально не изменится.

Ответить

Мне впринципе вселенная и документы скорее понравились, чем нет, но вот перестрелки, ИМХО, ужасные. Причем не могу даже тояно сказать, что в них не так, просто ощущаются плохо. Квантум Брейк и Алан Вэйк игрались лучше.

Ответить

 и все время было "ну, вот щас начнется". А оно никак не начинается.у меня дважды за игру было "и что, это вот все?"

Ответить