«Многие не понимают, что наша компания из себя представляет»: сооснователь Riot о работе над множеством проектов сразу
​League of Legends: Wild Rift 
14K14K открытий

над той же карточной игрой она работала ещё с 2010 годада да,конечно.. так же как разработчики Паладинс работали над игрой с 2013 пока Близы не выпустили Овервотч так же и Рито после успеха Дота авточесс ВНЕЗАПНО выпускают свой аналог над которым работали "аж с дветысячидесятого!" Смешно.

Ответить

Riot никогда не говорили что работали над TfT с 2010 они наоборот сказали что сами подсели на autochess и многие в их офисе играли в нее после чего и решили создать свой продвинутый аналог

Ответить

При чем тут autochess, если речь идёт о кки? То, что они могли над ней работать с 2010 вообще не удивляет. MTGO в 2008 успела уже второй раз выйти, а ХС разрабатывался с оглядкой на Warcraft TCG. Как раз таки из-за успеха ХС они могли перезапускать разработку.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Люди стасковались по работе. Взять ту историю шраера когда тот посетил Райот(это же был шраер?) И обнаружил что там люди одни копья в 3д по пол года полируют. 

Ответить

Вообще-то были сливы с 10-11 года карточной игры, но на тот момент рито не устроило качество и они заморозили проект. Господи, не знаешь так не пиши, ещё и люди это лайкают... 

Ответить

Овервотч создал жанр командных шутеров с абилками? Ты из параллельной вселенной, в которой не существует TF2?

Ответить

после успеха Дота авточессПосле успеха авточесс. К доте оригинальная игра имеет очень опосредованное отношение

Ответить

Риоты на пять лет подписали эксклюзив со студией, которая рисовала им Legends of Runeterra, с 2014. Это вдруг если хочется очевидных доказательств.

Ну и в целом, заговоры, которые вам мерещатся на каждом углу, просто показывают, что вы никогда не работали с крупными проектами. Пилить подобные вещи по 5+ лет - это абсолютно нормально. 

Ответить

Рито после успеха Дота авточесс ВНЕЗАПНО выпускают свой аналог над которым работали "аж с дветысячидесятого!"

Што?

Ответить