TheGamer: Несмотря на сильные эксклюзивные игры на PS5, становится все труднее рекомендовать консоль Sony, а не Xbox

Game Pass стал слишком мощным, чтобы его игнорировать.

TheGamer: Несмотря на сильные эксклюзивные игры на PS5, становится все труднее рекомендовать консоль Sony, а не Xbox
22 показа
29K29K открытий
44 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Основная аудитория, в которую целят консоли, даже не рассматривает ПК как платформу дли игор.

Ответить

А зачем покупать пк который априори будет в разы дороже если можно купить бокс?

Ответить

Дай мне 3к баксов на сборку компа, а то биток, сам понимаешь...
Нужно просто смотреть на вещи в контексте нашего мира: купить видяхи архисложно и слишком дорого, достать консоль можно, хоть и трудно (или пойти к перекупам, и то дешевле будет), а издатели, во главе сони, кстати, подняли цены на свои ААА игры до 70 долларов (80 евро). В итоге с новыми играми дикий напряг, 21 год вообще тухлый, только сони что-то да выпускает, а майки только осенью начнут раскручиваться. Так что, покупка сес и геймпасс сейчас наиболее доступный способ игры. Тем более, очень много годноты с релиза в геймпасс будет 

Ответить

У меня вобще дома нет ПК из-за ненадобности. Почти у всех знакомых тоже.

Ответить

А если нет ПК и хочется поиграть на 4К ТВ? То что делать? Даже если цены на видеокарты придут в норму, то собрать ПК который будет тянуть 4К игры будет стоить как минимум в 2 раза больше чем Xbox series x.

Ответить

обычный ПК, только ограничен по всем фронтам от обратки, до модовКак и любая другая стационарная консоль последних двух или даже трёх поколений.

Ответить

Да, сейчас ПК в майнинговом кризисе, но он не продлится вечно, как и дефицит консолей.Не продлится вечно - это хорошо. Только что вы под этим подразумеваете - когда именно цены на карточки вернутся на докризисный уровень: через пару месяцев, полгода, год, два пять лет, десять? Между тем консоли вполне реально достать по номинальной цене или с минимальной переплатой.

Ответить