Cyberpunk 2077 вернётся в продажу в PS Store 21 июня

Однако технические проблемы в игре на PS4 останутся, поэтому Sony рекомендует играть в неё на PS4 Pro и PS5.

Cyberpunk 2077 вернётся в продажу в PS Store 21 июня
23K23K открытий
66 репостов

Те, кто не стал возвращать игру, расскажите, пожалуйста, как там щас на плойке игра идёт?

В частности на пс5

Ответить

Играю на ПС4 фатка, прекрасно работает. 

Ответить

На PS5 со старта было терпимо. Много мелких багов, мешающих погружению, но капитально игра у меня "сломалась" лишь однажды (один из квестов по поимке киберпсихов не завершился. А вместе с этим и платина, хех). Вылеты на стартовый экран консоли преимущественно пофиксили в течение пары недель после релиза. 

Фреймрейт по ощущениям плавный, и проходить можно без проблем (ну то есть вообще не тот уровень катастрофы, который был на базовых приставках). Но выглядит плохо: мыльно, с детским количеством деталей и количества NPC. Взял впоследствии игру на ПК просто чтобы глянуть визуал. Ох, с рейтрейсингом, конечно, выглядит потрясающе. Сразу понимаешь, что разница с пастген-консолями слишком существенная. Так что не рекомендую брать до появления каррент-ген патча — сильно в атмосфере потеряешь.

Ответить

а что с пс5, нормально все, как и пол года назад, хейтерам дай повод поныть

Ответить

на пс5 должна нормально работать

Ответить

На ps5 играбельно 60 фпс, не помню когда в последний раз вылетало  - возможно патчи помогли. Загружает игру ощутимо быстрее фатки.

Ответить

Работает везде хорошо, кроме одного большого НО - рендеринга текстур, это просто полный пиздец. Текстуры на нпц грузит под носом по 3-5 секунд, пока грузит текстуры ии у врагов не работает - влетаешь на спринте в толпу и расстреливаешь как болванчиков. Транспорт тоже иногда в текстурах стрянет.

В остальном нормально - всего было два бага, которые заставили грузить сейв - оба связаны с текстурами. Фпс стабильный, ни одной ошибки с вылетами не было. Играл на 1.22

Ответить

Пс5 60 фпс, по ходу в 1440р работает, лагов не замечено.

Ответить