Тодд Говард о консольной эксклюзивности Starfield: «Мне хочется, чтобы возможность поиграть в игру была у всех»

Однако у разработки под конкретные платформы есть свои плюсы, подчеркнул геймдизайнер.

Тодд Говард о консольной эксклюзивности Starfield: «Мне хочется, чтобы возможность поиграть в игру была у всех»
3333 показа
26K26K открытий
77 репостов

Ну вы поняли да
Вся эта хуйня в фолыче76 с говнооптимизацией на пека и сонсолях из за того, что сони не давала создавать качественные игры

Ответить

У бефезды и зенимакс были качественные  игры если судить отзывам большинства, только вот их никто не купил, по типу дисхоноред 2, прея, вольфы с бласковицем до панического высера про двух хайповых баб и недоделки в лице рейдж2. Как итог компания в ахуе родила последние 2 упомянутых продукта и недоделанный дум етёрнал с 2 актом. А ну и ф76 который выкинули сырым чтобы денег на хлебушек собрать. Хотя не знаю чего агрятся именно на неё, фалаут4 был большим наебаловом от которого бугурта было больше на релизе. Как сейчас помню "смешанные" и ниже отзывы потому что  игроки не успели заметить подвох и сделать рефанд в стиме, ибо игра была спроектирована так что первые пару часов театральной постановы ты не замечаешь что рпг тут нет, как и дальше чего либо кроме сараев и сарказма. 
Ну по крайней мере сейчас у них есть стабильное денежное пособие от майков из-за которого им не надо как ф76 - выкидывать сырую хуйню на рынок в надежде хотя бы какие-то барыши собрать, ибо смысла в дотации на 7 лярдов тогда не было бы, проще было подождать и скупить франшизы за бесценок, сомневаюсь что были конкуренты готовые заплатить семёру за то чтобы наебнуть конкурента (как любит делать ЕА).

Ответить

Вся эта хуйня с Фоллычем (и коопом от Аркейнов, и продаже эксклюзивности игр Сони) потому, что надо было зарабатывать на дорогие масштабные сингл-проекты.

Ответить

Джим Райан лично насрал Беседке в штаны

Ответить

У тебя тоже жопная оптимизация в фл76 с декабря того года?

Ответить