Отцы игровой индустрии: творческий путь Криса Авеллона, известнейшего игрового сценариста — часть вторая

Работа в Obsidian.

Отцы игровой индустрии: творческий путь Криса Авеллона, известнейшего игрового сценариста — часть вторая
77 показов
4.6K4.6K открытий
88 репостов

А теперь какой-нибудь умный человек с деньгами должен пригласить Авеллона, Митцуду и еще пару человек, в том числе "отмененных" делать новую крутую RPG и утереть всем нос, хотя бы по части сценария и ролевой части, думаю со временем что-то такое может произойти, по крайней мере я был бы по человечески рад за чуваков. Интересно как он сейчас держится, очень жаль что из-за культуры отмены и эффективных менеджеров теряем ценных ключевых кадров, а потом они переносят оба больших проекта, снимают разрабов с них и т.п., а возможно не будь всего этого люди бы уже играли и наслаждались, тот же Dying Light 2 сам Крис представлял на Е3 в своё время с помпой.

Ответить

Я так понимаю, он сейчас не в лучшем состоянии. Ну понять можно, такая подляна от давней подруги. На саму-то отмену ему явно пофиг.
А по теме того, что его должны пригласить - он до сих пор числится в составе команды ремейка систем шока (правда он там лором и записками занимается) и в составер разрабов продолжения патфайндера (вот в нем может действительно что-то дельное сценарно выйти).

Ответить