Продажи Judgment по всему миру превысили миллион копий

Игра доступна только на PS4, PS5 и Xbox Series X|S.

Продажи Judgment по всему миру превысили миллион копий
3K3K открытий

Не по теме вопрос - пью геймпасс и начал в Like a Dragon играть. Моя первая Якудза.
Все нравится, но чувствую, что сейчас появится слишком много тонкостей в боевке и начнётся хардкорная игра. Пока без проблем дошёл до момента с бомжами.
Правда ли станет хардкорной? На уровне чего будут сложности? Нужно ли очень серьёзно задрачивать в нее, чтобы пройти полностью?

Ответить

Кривая сложности резко устремляется вверх в 12 главе. Прежде, чем в этой главе отправляться по сюжету (там тебе скажут, что стоит подготовиться), убедись, что у тебя и сопартийцев уровни в районе 50-го. Если не хватает, в той главе как раз появится удобный способ гриндить, и придётся забежать туда на пару часов. Но поверь, это лучше, чем раз за разом отлетать на том боссфайте и в итоге всё равно загрузиться с сейва, потеряв кучу времени и нервов.
В остальном проблем быть не должно, т.к. сложнее моментов после этого в сюжетке уже не будет.

Ответить

Хардкорных моментов в игре ровно два — драка с двумя ключевыми персонажами из прошлых игр (обязательная) и башня после прохождения игры (опционал). Якудзы никогда сложными не были, это игры плана "легко пройти всю игру и адово сложно выбить платину". Прокачаться можно в подземельях, там гарантированно встречаются мобы, которые тебе могут апнут от одного до десяти уровней за одну битву, при условии что ты сможешь их критануть.

Сложности будут только в плане заработка денег, в игре есть момент с гриндволлом баблишка, и в целом улучшение оружия стоит охренительно дорого. Потому как можно раньше закончи линейку бизнеса, она тебя будет спасать.

Ответить

Друг, ты меньше бойся и слушай других, и просто играй. Епт твою...

Ответить

Прошел всю игру (сюжетка плюс сайд-сторис) вообще без гринда (только миниигру с бизнесом проходил), боссов, о которых тут говорят с трясущимися поджилками, завалил будучи на 10-12 уровней ниже них. Это притом, что я донный казуал. Просто на боссах надо чуточку мозги включать и смотреть на их слабости. В остальном игра супер-изи.

Ответить

Почти закончил эту локацию - несколько раз пришлось на боссах перезапускатья с учётом того что +/- всегда был перекачан на 5-7 лвлов. На самом деле интереснее станет когда новых сопартиицев откроешь и узнаешь о профессиях

Ответить

После поездки в другой город и перед тем как пойдешь там на  миссию крайне советую на арене покачаться (там быстро опыт капает), потому что меня ждал дикий ахуй и ваншот от босса, ведь я приперся 32 левелом, а босс был 45-го или 50-го (не помню), я такого со времен jRPG выходивших во времена первой плойки не видел.

Ответить